Еда на скорую руку
Что быстрого сварганить?
Остаюсь на две недели одна, сама толком не готовлю. Что такого можно купить, чтобы быстро поесть? На ум только доширак и сосиски приходят))
Почему только сосиски?... еще сардельки можно....))
с черным хлебом и с горчичкой..
картошечки пожарить, макароны отварить...
с черным хлебом и с горчичкой..
овощи и зелень для салата
хлеб, сыр, ветчина или т. п для горячих бутербродов
их же нарезать в омлет
включить духовку и запечь курицу, посыпав ее солью, очень просто. В отличие от плиты, не нужно следить, переворачивать и т. п. - а хватит ее надолго: горячее + бутерброды, в лаваш с овощами завернуть
их же нарезать в омлет
В макароны (свари) на сковородке покроши мелко подкопченую ветчину (из магаза), чуточку сливок 20%-ных, немного сливочного масла, как зашкворчит - разбей туда 1 яйцо и мешай постоянно. Через 1-2 минуты, когда яйцо начнет белеть - выключай - и в глубокую тарелку. Пока горячее - потри сверху твердого сырка. Поздравляю!!! Теперь Ты умеешь делать спагетти Карбонара!!!
Вареные макароны с яйцом обжарить) Салаты накрошить)
в магазинах полуфабрикатов много, блинчики, голубцы... ещё там что то, только разогреть, даже варить не надо
Картофельные котлетки с сыром и ветчиной
картофель 500 г
сыр твердый 75 г
ветчина 70 г
яйца 8 шт.
сухари панировочные 5 ст. л.
лук репчатый 1 головка
масло растительное
петрушка
соль
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1Потереть мелко сыр. Порезать мелко ветчину, петрушку и 6 сваренных яиц. Картошку сварить в мундире. Из картофеля сделать пюре. Положить в него ветчину, яйца, сыр, лук и всыпать петрушку. Добавить 2 яйца сырых и соль, перемешать. Сформировать из картофельного фарша котлеты и обвалять их в сухарях. Картофельные котлетки с сыром и ветчиной обжарить с двух сторон, аккуратно переворачивая, чтобы их не сломать.
картофель 500 г
сыр твердый 75 г
ветчина 70 г
яйца 8 шт.
сухари панировочные 5 ст. л.
лук репчатый 1 головка
масло растительное
петрушка
соль
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
можно пельмешки, яишницу и бутеры.
яичницу
Помидоры, огурцы, лук, масло, соль, черный молотый перец. Всего нарубать в одну чашку и готово.