Еда на скорую руку

Дайте рецепт нормальной пиццы
тесто, соус самодельный на основе помидор, чеснока, лука-шалот, орегано, соли, перца, начинка и много сыра, желательно пару сортов, типа мацарелы и какого-то остренького, типа пармезана
тесто
1 п дрожжи
2 ст л масло раст
2 яйца 1 ст молока
1 ст л сахар
1 ч соль
мука почти 4 ст
соус
1 к 1 му -сметана томат паста горчица атжика ( немного)
начинка лук чуть обжаренный полукольцами
помидор кружочками сверху сыр
1 п дрожжи
2 ст л масло раст
2 яйца 1 ст молока
1 ст л сахар
1 ч соль
мука почти 4 ст
соус
помидор кружочками сверху сыр

Тесто (лучше пресное)
Соль
Ломтики колбасы Пепперони
Оливки
Томаты
Лук репчатый
Чёрный перец
Грибы Шампиньоны
Кетчуп или оливковое масло
Крупно тёртый сыр Пармезан (сыр класть сверху начинки и побольше)
Форма пиццы на важна, главное не увлекаться с начинкой. Лучше если начинка будет тонким слоем, чем толстым. Т. к. если начинки будет слишком много, то пицца будет сырой и развалится.
Соль
Ломтики колбасы Пепперони
Оливки
Томаты
Лук репчатый
Чёрный перец
Грибы Шампиньоны
Кетчуп или оливковое масло
Пицца с копчёной колбаской
Ингредиенты:
Мука — 200 Грамм
Охотничьи колбаски — 100 Грамм
Твёрдый сыр — 60 Грамм
Молоко — 250 Миллилитров
Яйцо — 1 Штука
Помидор — 4 Штуки
Сахар — 2 Чайных ложки
Дрожжи сухие — 1,5 Чайных ложки
Майонез — По вкусу
Кетчуп — По вкусу
Соль — По вкусу
Укроп, базилик, петрушка — По вкусу
Подогрейте молоко, залейте им дрожжи в миске. Как только они растворятся, добавьте сахар, соль и яйцо. Взбейте.
Всыпьте муку, замешайте мягкое тесто.
Оставьте тесто на 25 минут в тёплом месте под полотенцем.
От теста отщипните кусок необходимой величины, раскатайте его тонким слоем. Уложите в форму для выпечки.
Смажьте тесто кетчупом и майонезом.
Нарежьте кружочками колбаску и помидоры. Распределите их по тесту.
Петрушку и укроп помойте, измельчите и выложите сверху на ингредиенты.
Засыпьте пиццу натёртым сыром, а сверху уложите кусочки промытого базилика.
Выпекайте пиццу при 190 градусах в течение 20-30 минут (до готовности). Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Мука — 200 Грамм
Охотничьи колбаски — 100 Грамм
Твёрдый сыр — 60 Грамм
Молоко — 250 Миллилитров
Яйцо — 1 Штука
Помидор — 4 Штуки
Сахар — 2 Чайных ложки
Дрожжи сухие — 1,5 Чайных ложки
Майонез — По вкусу
Кетчуп — По вкусу
Соль — По вкусу
Укроп, базилик, петрушка — По вкусу
Всыпьте муку, замешайте мягкое тесто.
Смажьте тесто кетчупом и майонезом.
Тесто покупаю в магазине (Слоеное дрожжевое)
Раскатываем блинчиком, края подгибаем.
На соус хорошо идет майонез.
Смазываем все майонезом. Мелко режем докторскую колбасу, помидоры лук, корнишоны, болгарский перец.
все это посыпаем сыром и в разогретую до 150 градусов духовку на 15 минут)
Самый быстрый и вкусный рецепт который знаю)
Можно еще сделать овощной рулет. Он по вкусу очень напоминает пиццу.
Только вместо майонеза горчица, и вся раскатанная лепешка с ингредиентами закатывается в трубочку и защипываются края. В духовку на 15 минут при 200 градусах)))
Раскатываем блинчиком, края подгибаем.
На соус хорошо идет майонез.
Вот неплохой рецепт http://www.vamdieta.ru/pizza-sryboj/