Еда на скорую руку

что приготовить ??? что приготовить быстро и вкусно?

Если есть молоко и яйца то смотри что ты можешь сделать. Еда очень вкусная, сытная и очень быстро приготовить.

Молоко перемешать с яицами чтобы получилось желтая масса как при омлете и потом добавляешь соль. Берешь хлеб (желательно белый и мягкий) и мокаешь в эту смесь и потом на сковородку. Я когда готовил, готовил очень много так как я ел их как чипсы.
Алёна Минюшина
Лучший ответ
А это смотря какие продукты имеются, и какова ваша сноровка и фантазия....
Спагетти-Карбонара - быстро (рецепт - в Инете есть), брускетты, салаты: Еврейский и Рыбный... Мини-пиццы из белого батончика...
Люда Захаренко
Я лично быстро яичницу с помидорами бы приготовила, можно еще с чесноком. У нас просто дачный чеснок, так вкуснятинка получается... Не знаю как с магазинным было бы). В любом случае яичница с помидорами-вкусно и быстро!) Или по продуктам своим посмотрите там, может что придумаете!)
Дана Савицкая
Я беру три небольших яблока, очищаю от сердцевины и режу на кусочки, быстро и вкусно
МАКАРОНЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ С ПОМИДОРАМИ, ПОД СЫРОМ

Ингредиенты:

- Макароны — 300 г
- Чеснок — 1 зубчик
- Перец черный горошком — 10 шт.
- Сыр — 100 г
- Помидоры — 1 шт.
- Майонез — 150 г

Приготовление:

1. Сварите макароны, положите их на дно емкости для выпекания. Порежьте помидоры тонкими ломтиками и положите их на макароны.
2. Потрите сыр. Посыпьте макароны с помидорами тертым сыром и перцем.
3. Чеснок порежьте крупными ломтиками и уложите сверху на запеканку. Обмажьте поверхность блюда тонким слоем майонеза и запекайте в духовке до готовности (примерно, 10–20 минут).

Подавайте в горячем виде, можно украсить зеленью.
Ирина Замула Надо как-нибудь попробовать)
Быстрый и легкий вермишелевый супчик, который нужно есть свежим, и готовить его на один раз. Это мой сын придумал, он картошку в супе не очень любит. Бросить в кипящую воду вермишель, вбить туда сырое яйцо, розмешать, добавить кусочки колбаски, если есть, или мяса, специи. Когда свежий, то очень вкусный. Или картофельный суп, мне его подруга сварила в 5-м классе, и я запомнила. Сварить картошку, добавить соль, лавровй лист, и сливочное масло в тарелку. Горячий. свежий-очень вкусно! Можно специи добавить по вкусу, или кусочки колбасы, мяса, если есть, яйцо вареное скрошить, если есть.
Настя Юдаева
макароны с тушенкой, либо картошку отварить и сосиски с кетчупом
Maria Krysztopik
яичница с помидорами, сыром и колбасой
Анна Агалакова забыл самое главное- приятного аппетита
15 мин и готово! Лук и чеснок мелко нарежьте. Морковь и сельдерей нарежьте кубиками. Имбирь натрите на мелкой терке. Морковь, лук и сельдерей обжарьте на растительном масле, Добавьте чеснок и имбирь. В кипящую воду выложите чечевицу, нут, овощи, нарезанные помидоры. Посолите, поперчите. Перемешайте. Варите 15 минут. Подавайте, посыпав зеленью.
Приготовь запиканку, просто и очень вкусно!