Возможности готовить нет. Что посоветуете купить, чтоб кушать всухомятку, как говорится. Чтоб было недорого и вкусно? Чтоб хватило на неделю
Бутерброды, мивина, доширак не предлагать!
Еда на скорую руку
Сухомятка, что посоветуете?
даже яйцо сварить или запарить кипятком овсянку ни-ни...
это кошмар.
если есть возможность кипятить воду в чайнике или кипятильнике делай овсяную кашу с изюмом. яйцо можно сварить в том же чайнике.
кипятком залей любую консерву не жирную и туда же горсть овсянки-всяко типа супа получится.
кстати-картофельное пюре сухое продается в пачках-вполне съедобная вещь даже с точки зрения диетологов. там нет всякой бяки как в дошираке. можно заварить подсолить и есть.
заваривай отруби самые простые не гранулированные и ешь чтобы желудок не встал от такого "питания".
покупай баночки детского питания мясные-они калорийные и не такие вредный как нынешняя тушенка. положи на кружок огурца и лопай. вполне неплохо.
это кошмар.
купить маленький кипятильничек и в банке кипятить воду а потом в кипятке разводить или тонкие хлопья или пюре сухое или вермишель китайскую или кубик бульонный\\\ а в другой банке заваривать чай
жидкостью запивай. какая разница. суп, это и есть разбавленная водой еда. и окрошка тоже
Йогурты, сухие завтраки, заливая их молоком, консервы типа овощей в соусах и томате, готовые салаты и котлеты из кулинарии... О "пользе" лекций читать не стану...))
..)).. кроме овощей. фруктов.. и молочки.. предложить больше нечего...
тушенка, консервы рыбные, овощные, а еще лучше армейский сухой паек
Сухари ржаные .
Тушенка, овощные и рыбные консервы, каша в жестяной банке, йогурты, печенье
Мюсли или хлопья с молоком или йогуртом, сыр (та же брынза), нарезки мясные, рыбка в масле, морковча в магазине почти любом есть. творог, творожная масса, творожные сырки, мороженое :)
Желудок пожалей, милая! Так питаться нельзя-язву наживёшь.
сухофрукты (курага)
Есть же супы в банках. А сухомятку-нельзя. Можно еще консервированные овощи.