Еда на скорую руку

Что посоветуете взять ссобой?

Что посоветуете приготовить/взять ссобой из еды вдвухчасовую поездку на машине, так чтобы и водитель и остальные пасажиры могли бы кушать не делая остоновок для перекусов. (ну или всё же делать остановки, но не более чем на 10 минут)
На два часа не стоит ничего брать. Но если после работы, то пирожки и попить что-нибудь.
Алла Назаренко
Лучший ответ
Дина Кусаинова в том всё и дело, что поездка будет во второй половине дня. всё после работы, времени покушать перед поездкой нет, а по месту пребытия всё расписанно по минутам и кушать тоже времени не будет, поэтомсу остаётся только один вариант - покушать в дороге
Бананы проще всего.
Можно перетерпеть
Макпал Бакыт
В таких случаях я в Мак Доналдс затариваюсь.... и нет проблем!
пирожки бутерброды, фрукты
**
***виктория ***
два часа можно и потерпеть
Елена Аверина
Все зависит от времени суток и погоды.... а так же от трассы.... и от конечного пункта... .
Лучше в дороге не отвлекаться, и не есть на ходу... .
Это скажется на безопасности движения.. .
читайте учебники по вождению... .
Настюнь! Зай, вообще ничего не бери, я так понял это по работе. Не надо навязываться в прислуживании, тон в дальнейшем плохой
Дина Кусаинова По работе это да, но я еду со своим парнем, его мамой и сотрудникои...
Если бы я в машине по пробкам ела всегда то в машину я бы уже не влезла....
по моему ехать два часа не так долго, перед выездом поешьте просто да и все. . какие проблемы...
орехииииии.... и что-нибудь попить....
Angel Lover
Бутерброды, а вообще 2 часа и потерпеть можно.
ничего не надо брать. лучше потерпеть два часа - ничего за это время не случиться. попить лучше возьмите.
Н@т@лья @**@***@
Бутеры или чипсы или сухарики и главное воды!!! А лучше не чего не брать... 2 часа не так много
я тоже недавно ездила в один из городов-курортов, туда ехать около 2 часов, брала с собой негазированную воду, 2 круассана, бутерброды.. .
еще брала лимонный рондо, чтоб если будет плохо - захавать ее=)))))
вот и все в принципе, голодной не осталась=))