Еда на скорую руку

а где кушает холостяк и что он есть

Сам я себе готовлю. Ем всё, что захочу и на что денег хватит.
А Н
А Н
93 557
Лучший ответ
Юлия Кожуховская да не че себе)
Дома кушает и готовит, что может.
Сам дома обычно, если не хожу по необходимости в рестораны. Обычно готовлю то, что хочется. Получается вкусно (мнение не мое).
Мы сыну задарили мультиварку со многими функциями. Освоил пока только плов и функцию поддержание температуры с отсрочкой приготовления. Т. е. - перед уходом забрасывает полуразмороженное мясо, остальные ингридиенты, ставит на отсрочку начала приготовления, например за 2 часа до его прихода вечером домой и ставит ещё и на поддержание температуры после приготовления блюда. Очень ему нравится такой момент) Ну а так готовит сам себе, но что-то как-то не особо у него и получается, но съедает. Изредка я приезжаю, приготовлю на 3 дня-это я так думаю, а он съедает эту мою стряпню хорошо если за 2 дня, а то и за день всё полопает)))) Полуфабрикатами он не питается, считает, что лучше просто курицу отварить, чем непонятно какие котлеты пожарить. Хотя котлеты ест и сам жарит, но только из фарша, который сам же и перекручивает из мяса.
супы себе варит и вторые блюда
дома или у женщины, МЫ НЕ МОНАХИ !
Лапшу заваривает и пельмени варит...
сам себе дома готовит
Юлия Кожуховская да не че себе
Он сам. И в моём случае - очень вкусно.
Юлия Кожуховская а что именна
в барушнике)
Дома, глазунью или омлет или " в мешочках " .вариации на тему " яйца на скорую руку " их много, с сосиськами /беконом /помидорами /горошком/сыром
У меня брат холостой пока
Зероkиdа May
Зероkиdа May
1 093
Макароны и пельмени
Дома
Assel Duisenbaуeva
Assel Duisenbaуeva
630
Юлия Кожуховская приветикис)