Еда на скорую руку
Когда вы готовите домашнюю пиццу, все подряд в нее добавляете?
Практически все что есть в холодильнике .Чем больше всего тем лучше, в пицце все сочетается.
Нет конечно, у меня кухня, а не свиноферма, добавляю ингредиенты которые нравятся...
нет. лук, колбасу или ветчину, сыр, кетчуп или томат
нет. только то, что вкусно сочетается
Маргариту готовлю для внучки, для взрослых с грибами и прочими вещами, которые сочетаются.
Сыр обязательно.
Нет, не все подряд
все подряд-все что есть в холодильнике то и кладу
Все подряд, но примерно по сочетаемости. Мясо с солёной рыбой класть не буду. Хотя, кто его знает....)))
А те, кто в Италии был не только в туристических районах, наверняка знакомы с пиццей с кабачками, пиццей с картофелем (меня там это удивило).
Конечно нет. Если я готовлю пиццу - то это - блюдо дня, в котором все оптимально заготовлено!
Рецепт долго оттачивался, и без ложной скромности могу сказать, что даже в Италии вкуснее не пробовал...
Вот мой рецепт: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Нет, не все подряд.
Ирина Деревянко
Прошу прощения за повторение Ваших слов))
не, строго по алгоритму
Конечно нет!!!! Только соус, сыр, оливки и томаты
все ложу что под руку попадется
Да
Нет, я делаю всегда пиццу с томатным соусом ( сама делаю его), кабачком, луком, маринованным огурцом ( это "вместо" салями, я не ем салями), орегано и оливковым маслом.
Sarra Fingermam
С кабачком и луком не вкусно, делайте с помидорами черри и с оливками
Нет, готовлю Маргариту, примаверу, четыре сыра, с мороепродуктами, салями по классическим рецептам.
Не люблю когда напихано все что завалялось в холодильнике.
Томатный соус, сыр, грибы
Пицца со шпинатом и грибами

Все ни все, но что бы продукты хотя бы сочитались между собой!