Еда на скорую руку

Какая еда подойдёт для школьной вечеринки?

Мой класс в школе решил устроить вечеринку. Каждый за что-то отвечает: за украшения, за музыку, а я отвечаю за провизию. Мне поручили принести на вечеринку какой-нибудь перекус и питьё, что именно Вы посоветовали бы принести?
А чёго вы у нас спрашиваете? В какой-то школе молоко с чаем нужно приносить, в какой-то "Северное сияние". Ну вот реально как узнать какие у вас там нормы приличия и где вообще находитесь? И, на минуточку, - ваши финансовые возможности?
Александра Петрова
Лучший ответ
Перекус сладкий или мясной?
Если сладкий: печенье, пряники, коржики, кексики, пепси колу или чай.
Гузель Хакова
Вот девчонки молодцы. Они точно отвечают за украшения, на фиг никому не нужные. Купи кильки, лука и черного хлеба. Чтоб следующий раз сами бегали за тортиками
Асия Курманова
Гулжамал Кощанова Кстати да - нормально развели чувака. Один половину интернета на флешку запишет музыки, вторая китайской мишуры купит. И один будет париться с едьбой на 30 человек.
на класс советую пиццу большую, чтобы всем хватилои сок.. мин воду
для этого лучше деньги собрать со всех
тогда к пицце еще можно чего
Гулжамал Кощанова Золотые слова, прям бальзамом на душу - для этого лучше деньги собрать со всех.
Чай и сухое печенье, дабы избежать возможных неприятностей.
Печенье, соки, минералка пойдёт лучше да и стоит дешевле, маленькие бутербродики - канапе, фрукты- бананы, апельсины, мандарины- помыть и порезать, красиво уложить на тарелки или что там у вас будет? А ты один что ли за провизию отвечаешь??? Или вас много, но ты -главный? Значит собери со всех деньги и уже исходя их этого что-то планируй.
Юлия Езепчик
Если народ бабло сдал - Закажи несколько пицц, можно крылышек куриных, орешков, сладости (печеньки, тортики), нарезку сыра, соки...
Если не сдали - то просто чипсов и сухариков по несколько пачек купи и несколько бутылок минералки... 8-)))
однозначно закуски какие-то несложные, например, овощи+ сыр или мясо.
можно канапе из фруктов . можно мини-кексы или мини-пирожные.
если деньги, конечно есть!
а из дешевого можно и рулет на куски порезать!
ВСЕ, КРОМЕ ВОДКИ: колбаса, сыр, салатики, закуски
- Вы ж не ради жраки туда шастаете!..
Надя Протцкая
Бутеров с чаем
Какой нибудь сок и печенье.
Водку и печенье