Еда на скорую руку
Едите ли вы зимой помидоры и огурцы, как летом? В свежем виде?
Да. Обожаю помидоры, зимой в основном соленые, аджику. Но иногда покупаю пару шт. дорогих свежих, в основном розовые, они больше всего по вкусу на летние похожи. Огурцы что в сезон, что зимой - особой разницы не чувствую. Вот чего зимой не хватает, это зелени. Лук зелёный на подоконнике проращиваю, с укропом сложнее, в магазинах он почти безвкусный, сушеный с дачи только для супов подходит.
Бывает, когда очень захочется....
Естественно, у нас они круглый год свежие, а также другие овощи и зелень.
Едим салаты круглый год К огурцам помидорам+кочанный салат и зелень
Нет. Зимой они тепличные, гидропонные и резиновые.
Как летом -нет, покупаю довольно редко. Помидоры не вкусные.
Я не могу без помидоров. Поэтому ем их круглый год. Зимой покупаю черри-они всегда вкусные.
Не очень часто. Жевать картон...)
не люблю магазинные, особенно помидор-шкура толстая
вот когда у нас начинают с Абакана возить, тогда да-это уже натурал, или свои помидорки... а все осталтное не то
Очень редко
Огурцы вообще не покупаю, меня от тепличных просто, извините, тошнит.
Помидоры ем свои, замороженные. Замораживаю мелкие поздние, в них жидкости меньше. Иногда покупаю свежие, черри, для горячих бутербродов.
Да. Еду. Тепличный комбинат под боком и прекрасные огурцы.
Помидоры не покупаю совсем- ну они не просто НИКАКИЕ, а НИКАКУЩИЕ... А огурцы - для запаха в салаты очень редко покупаю...
Огурцы у нас зимой вполне, а вот помидоры пластмассовые.
Да, едим
Едим.
Но мы в солнечной стране живем!
Иногда да бывает такое. А иногда маринованные ем
Редко. Зимой они не вкусные
В свежем ем, но редко, цены кусаются
постоянно ем, и что с этого, правда помидоры я запикаю в основном, а огурцы у меня в теплице моей ростут круглый год
иногда помидорки черри
Сорт "розовые" - они подороже, но больше похожи на томаты. Огурцы зимой не ем - толку в них нет, тем более в химических.
Стараюсь не есть, т. к. они неполезны в это время, но иногда очень хочется.
Гораздо реже чем летом