Еда на скорую руку
какое самое быстрое и вкусное блюдо готовите вы?
горячие бутерброды
Закусь
Гренки на молоке с сыром. Вах какие!
Рыба от викинга - на заранее разделанные стейки грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Ленивую пиццу - разрезается вдоль батон, по максимуму убирается мякиш, вместо него начинку, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Яичница в болгарском перце - перец вдоль на две части, чистится, в половинки-лодочки яйцо и в микроволновку, духовку, на сковородку под крфшку
"Домлама".Мясо нарезал, овощи начистил, в казан всё слоями уложил, и ЗАБЫЛ про казан на 50 минут.
Смотря сколько времени.
Оладьи на кефире - быстрее только бутерброды)

вермишель с тушенкой
Брускетты с семгой.
Рецепт вот: ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/
Только вместо помидоров - слаосоленая или подкопченая семга...
Яйцы!!! ٩(-̮̮̃•̃)۶
только салатик, но я извращенец в еде, минут 40ок все равно уйдет. Самый простой вариант, яичница с луком и помидорками, присыпанная зеленью
Тартилья! Быстро, вкусно и ...и всё!
Отварная картошка и селедка с луком и маслом. Все остальное не быстро.
Быстро, но вкус на любителя - морковный коктейль
https://www.youtube.com/watch?v=4Qwcm7fEedY
пицца по домашнему
салат с морковкой по-корейски
Я иду к холодильник, и беру что найду. Быстро, вкусно и не надо готовить!
Обычные БУТЕРБРОДЫ!
Ну либо яичницу, пельмени.
Быстрая пицца, она у меня запекается всего за 15-20 минут, а рецепт теста очень прост, так же пицца получается на весь противень и легко можно накормить всю семью
салат любой все для меня вкусные
омлет
Если однажды озадачиться покупкой мисо-пасты, то можно буквально за 10 минут готовить супы на её основе. Например, мисо с огурцом и креветкой:
Ингредиенты
Огурец 0.5 штуки
Мисо 1 столовая ложка
Питьевая вода 400 миллилитров
Вакамэ 1 лист
Креветка 4 штуки
Фунчоза 50 грамм
Инструкция
Поставить кастрюлю с двумя стаканами воды и ложкой мисо пасты на огонь. Не доводить до кипения!
Нарезать огурец тонкими продольными кусочками.
В почти кипящую воду с мисо добавить фунчозу, креветки и огурец.
Не доводя до кипения держать на огне пять минут до готовности.
Фокус в том, что бульон готовится за пару минут, и можно менять ингредиенты на что вздумается. Огурец заменить тофу или яйцом, лапшу не добавлять совсем, а вместо креветки — куриное или свиное филе, конечно, уже готовое.
Ингредиенты
Огурец 0.5 штуки
Мисо 1 столовая ложка
Питьевая вода 400 миллилитров
Вакамэ 1 лист
Креветка 4 штуки
Фунчоза 50 грамм
Инструкция