Еда на скорую руку

Что приготовить, если в семье наступил кризис.

вареники с картошкой = дешево и сердито, еще и вкусно
Н:
Натала :-)
Лучший ответ
супы варить, дешево и сердито. и работу найти
Ан
Анара
"Приготовь" ребёнка. Это будет объединяющая семью причина.
закройте комп- и направте мысли по сусекам - кучу можно придумать. важно чтоб не отвлекал копм
Романтический ужин при свечах на двоих с обязательной бутылкой хорошего вина. А остальное - под него что-то легкое.
Картошка это самое дешёвое блюдо.
Алёна Беликова
кашу
Блины... тем более масленица...
Т.
Татьяна ...
Кризис чего? Если кошелька, то исходим из имеющихся или доступных продуктов. Крупы например. Корнеплоды. Хлеб сами пеките. Поскребите по сусекам)... Вот что наскребете - из того и готовьте...
многие женщины просто подают заявление
Щи из топора.
кризис чего???
полевой, оладьи, кисель
Приготовь*ся к санкциям и ответным мерам.
Бульбу жарЫм, бульбу варЫм, бульбу так сыру ху"рЫм
_Арай К_ ..)))))))))))))))))000000
Гречка, макароны.
Асем Жаканова
На завтрак каши. На обед продаются не дорогие суповые наборы куриные и говяжьи, из них можно сварить первое блюдо. Супчики из рыбных консервов.
На ужин макароны, картошка, крупы с тушенкой, капусту потушить с тушенкой или без нее, потушить картошку с тем же куриным суповым набором. Сделать вареники с картошкой и жареным луком, Для салатиков подойдут не дорогие овощи: салат из капусты с морковкой, свекла с чесноком, зеленая редька с морковкой, можно сделать быструю маринованную капусту с морковью и свеклой (множество рецептов в интернете).
гренки
Не дай бог никому такое, особенно если в семье деточки.
рецепт пицца на батоне https://www.youtube.com/watch?v=mYBYMxSAtLo&t бюджетно, быстро и вкусно))
Tata .