Еда на скорую руку

А вы любите макароны?

Терпеть их не могу .Впрочем как и всякое вареное тесто
Юлия Ушакова
Лучший ответ
Очень люблю!
особенно с сыром, по флотски, с различными соусами...
Инна Чемерис
гречневую лапшу
Tatiana Zakirowa
Люблю.
Но картошку больше.
Очень
да, люблю. в любом виде
Ирина Хохлова
Люблю
Вы себе даже не можете представить насколько ваш вопрос интересен!
Песню не имевшую никакого отношения к макаронам перепели многие советские артисты и в концен концов Макаревич. Но приоритет конечно у Риты Павоне.
http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post178201600

Да. Я сын подводника. Мой отец служил на "Зажигалке". Я люблю макароны по-флотски.
Св
Светлана
Люблю. гребешки, спиральки. С большим и хорошим куском мяса (отбивная к примеру), и с подачей к-нибудь соуса.
Люблю.
Барилла.
Если по-флотски.
Инна Соколова
нет
а вот то, что к макаронам очень даже :)
какие? с недавних пор сама делаю, а столько усилий... конечно, лучшие мои домашние :)
A A*
Люблю, особенно в виде вермишели и с тушенкой
Ирина Фёдорова
Абажжаю!
А*
Айымжан *********
макароны люблю, но вместе с котлетой или с мясной подливой. Одни макароны для меня невкусно.
Нет
Анна Юренко
да. макфу вермишель
Катюша Середа
С сыром или томатно чесночной подливкой)))
очень. макароны нет, но спагетти и ушки люблю.
да, очень... причём могу есть даже "пустые"макароны... люблю их во всех вариациях
люблю
Больше, чем картошку.
не люблю и не ем.
спиральки
Лия Водорез
Правильно приготовленные
Нет, я гречку люблю недоваренную, альденте, так сказать
очень! с сыром, с сосисками, с котлетами, или просто с маслом сливочным. только хорошие, из твердых сортов пшеницы. форма-либо спагетти, либо рожки
Обожаю) с кетчупом и котлетками. Мммм..
с сыром