Еда на скорую руку
а вы любите макароны? А какие? А с чем их едите?
настоящие макароны (пасту) мона есть с чем угодно
честно говоря, не люблю только толстые с дырочкой посередине и цветные всякие
самые любимые - спагетти, соба, рамен
спагетти люблю как просто с маслом, так и в сладко-остром томатном соусе
собу предпочитаю как якисоба или как рамен - в бульоне с овощами.
на втором месте обычные макарошки - ракушки, перья, завитки... .
с маслом и тертым сыром, обожаю с сосисками
можно с гуляшом, тушеным мясом, с котлетой, куском печеной рыбы, салатом....
самые любимые - спагетти, соба, рамен
мы любим, и я часто готовлю - и лазанью, и фаршированые такие (трубки, забыла, как их... ) и пасту с соусами разными, и лапшу для куриного бульона (сама делаю).
Никогда!!!! не ем вообще. Не приемлю такую еду.
Особенно, с твёрдых сортов-резина та самая (((((((((((
Отвариваю макароны и смешиваю с творогом. Можно туда же добавить яйцо и запечь в духовке.
Люблю из твёрдых сортов ем по разному с соусами и как гарнир
Терпеть не могу
Не люблю и не ем, но готовлю очень часто, тк ребенок без них жить не может! Чаще всего "Карбонару" делаю
"люблюююююю я макароны
хоть знаю я: они меня погубят"
А. Макаревич
ну классика - это пармезаном их посыпать и с вином
хоть знаю я: они меня погубят"
А. Макаревич
Обожаю.. со всем.
спагетти с кальмарами в сметанном соусе.
Люблю макароны-бантики (фарфалле) из твердых сортов пшеницы с грибным соусом бешамель с твердым сыром.
И суп с домашней лапшой.)
не люблю, а вот муж любит, приходится готовить..
макароны всех видов хороши, главное с умом приготовить, а есть можно с чем угодно. летом я готовлю соус из помидоров и лука, с добавлением зубчика чеснока. Обжариваю на масле растительном рафинированном лук до золотистого цвета, затем ложу сверху помидоры резаные, хоть как по желанию, к концу добавляю чеснок мелко рубленный и соль по вкусу. Время обжарки от 10 до 20 минут. Мои обожают этот соус. Подаю с макаронами крупными или спагетти...
мне нравяться макароны с тушонкой. макароны по флотски, макароны с соусом! кто за??
Люблю только спагетти. Пасту вообще обожаю))) . Спагетти ем с соусом из сливок, с морепродуктами, ну и с сыром, с кетчупом. Можно и просто с маслом
Я вот люблю макароны гречневые, рисовые, а еще с тапинамбуром, в обще необычные. А есть их можно с чем угодно! Я люблю или в качестве гарнира к запеченой рыбе, или с креветками и зеленью, еще люблю залить их омлетом, или просто посыпать сыром, можно и с тушеными овощами.
Наталья Охрименко
гречневые ,рисовые ..Даже такие бывают ???
по флотский и с котлетой и гуляш и тд))
Люблю по-флотски (с фаршем и луком), люблю с сыром, и с томатами тоже люблю!
Люблю только пасту !
Наталья Гуренкова
паста-то та у них в Италии.
О да!
из пшеницы максимально твёрдых сортов.
с запечённым сыром просто класс!
из пшеницы максимально твёрдых сортов.
с запечённым сыром просто класс!
Люблююю.. . Люблю любые, ем с котлетой или сосиской
А я люблю лапшу, обжаренную на топленом масле!! ! Обажаю просто!!!
1. Макароны или спагетти или перья твердых сортов отварить. Добавить слегка обжаренные с небольшим количеством лука шампиньоны, болгарский сладкий перец, нарезанный тонкой соломкой, залить сливками, немного посыпать пармезаном. Не возбраняется также добавить немного томатов.
2. Очень любим блюдо, называемое в нашей семье мешаниной (готовится на скорую руку из любых остатков) , а ит альянцы примерно в такое же блюдо добавляют вино - но название их блюда я забыла. Итак. В любые макаронные изделия добавляем слегка обжаренные с луком и некрупно нарезанные ЛЮБЫЕ мясные продукты (мясо, колбаса, ветчина...) , приправляем по вкусу кетчупом или лечо.
я люблю макароны со сметаной еще.
Макароны с сыром и сливочным маслом, вкусно и просто.
Безумно люблю, всех видов.
Люблю, ем с сыром)
Бывает, с котлетами.
На сковороде: жарю филе куринное, лук, морковку, баклажан, помидор, соль, перец молотый.
В кастрюле: варюмакароны "перья" промываю и в сковороду. Немного обжариваю минуты 2-3.Пальчики оближеш. Приятного аппетита!
С маслом и творогом, сладкие, можно запечь в духовке с творогом.