Еда на скорую руку

Если-б у Вас была скатерть самобранка)). Д. вн.

Давайте немного дадим волю фантазиям). То что-бы Вы желали, хотели чтоб на ней появлялось, именно того, чего Вам очень хочется особенно, попробовать того, что еще не пробовали в своей жизни, или-же любимое блюдо, которое Вы по каким либо причинам не можете его самостоятельно приготовить. Напитки тоже включены в "программу"))
Mariya Chesheva
А мне самого простого - борщи, щи, супы, котлеты, гуляш, отбивнушки, картошечка, компот, пирожки, блинчики. Словом. то, что сама готовлю. Мне не стоять на кухне, на продукты не тратиться - уже спасибо самобранке.
Толганай Мейрманова
Лучший ответ
Ну, тогда как в фильме"Иван Васильевич меняет профессию"!)
Икра черная, икра красная, почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком... и. т. д))))..
Mariya Chesheva Не-не Светик, икра заморская-баклажанная))), а я-б тебе изюминки добавила к ней, клубники на дессерт и броколли подкинула)))
Еда из детства.
Мне лучше ковер самолет, поесть находим, Аэрофлот дорогой.
Л.
Лида .
мне бы авокадо побольше, сыра с плесенью, настоящих маслин, персиков и манго))))
а, чуть не забыла - осетинские пироги еще хочу с пылу с жару
Асем Шахмет
Mariya Chesheva привет моя хорошая))
Не была
Да чё тут фантазировать? Мне бы зарплату подняли хотя бы до того уровня который наш президент озвучил как средний по стране и у меня бы уже дома была эта скатерть.
Ничего. все в переизбытке уже ото всего воротит.
Не надо самобранки, я сама люблю еду создавать. Разве что ради напитков, но у меня они по настроению менялись бы: кисели, квас, морсы, компот, минеральная вода, горячий шоколад, безалкогольный глинтвейн, молочные коктейли, чаи травяные.
Весь коньяк был бы мой...
Да не нужна эта самобранка...
Что хочется очень - то беру и сам готовлю.
Иногда пробую готовить то, что как мне кажется - будет вкусно, но что пока никто не готовил. Часто даже вкуснее чем планировалось выходит! 8-))))
Морепродуктов хочу! Королевских креветок и морских гребешков. Не парниковых овощей и фруктов с дерева. Пожалуй на этом и остановлюсь.
Shugila Kayirbekova
Mariya Chesheva у Вас прям желания-с моими совпали один в один))
Баранину как в ресторане, мороженое и шампанское Мондоро! Плиз!
Ну не знаю, у меня разные желания, что захочу завтра - то и закажу.
Salome Choladze
овощи и фрукты