Еда на скорую руку

чего б такого интересненького приготовить, вкусненького да что б не очень муторно было?

О... сделай запеканку. всё очень легко и просто- купи фарш, маги на второе (там всё написано кстати) молоко и цветню капусту=) оч вкусно-рекомендую=)
Любовь Кулакова
Лучший ответ
ФАСОЛЬ, ЗАПЕЧЕННАЯ С ЯЙЦОМ

200 гр стручковой фасоли,
1 луковица,
1 сладкий перец,
2 помидора,
зелень петрушки,
2 яйца,
100 гр кислого молока.

Фасоль промыть, нарезать и отварить в подсоленной воде. Нашинкованную луковицу и сладкий перец обжарить на оливковом масле и соединить с фасолью, добавив 2 мелко нарезанных помидора и зелень петрушки. Массу солят, перемешивают, выкладывают на противень, поливают взбитыми яйцами, кислым молоком и запекают в жарочном шкафу до образования румяной корочки.
Ка
Кать.
"Свинина с бананами"
Свиное филе — 600 г
Банан — 2 шт
Орешки кешью (несоленые) — 75 г
Сливки (15%) — 250 мл
Паприка — 2 ст. л.
Растительное масло (для жарки)
Перец черный
Соль
Рецепт "Свинина с бананами"
Мясо порезать тонкими полосками и обжарить в растительном масле.

Когда мясо будет почти готово, добавить орешки и паприку. Жарить ещё около 3 минут.
Бананы очистить, порезать пятачками, добавить к мясу и перемешать.
Влить сливки, посолить, поперчить и потушить ещё минут 5.
И вот, когда я всё это приготовила, то пришла в ужас, вдруг мой половин, увидев бананы в мясе откажется кушать! Тогда я всё хорошенько перемешала, бананы размяла, они очень мягкие и хорошо разминаются при размешивании, и добавила ещё чесночку. Не поверите, это так вкусно, бананы с чесноком! В составе я чеснок не упомянула, т. к. в оригинале его нет. Короче, мой ел и добавки просил, и добро дал, что б чаще такое готовила. Но сам не понял с чем это мясо, пришлось расколоться.. . боялась зря, скандала не было!
Яичница с помидорами! Вбила порезала перемешала ВСЕ! 10минут Ням ням
$@id@ X
Потушите пельмени сковороде с соусом из сметаны и кетчупа. А потом подавайте к столу с соусом Кальве для пельменей и украсьте петрушкой
Grinberg Yana
Купи готовое тесть, поищи в холодильнике остатки мясного, грибного, овощного и т. д. и сделай пиццу :-)
пока мои на парад ходили, я окрошку сварганил.. актуально.. у нас на солнце 38