Еда на скорую руку
что приготовить на ужин, что б вкусно и не очень долго?)
Картошка с селёдкой, макароны с печёнкой, плов с куриным филе.
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕНЫЙ В ФОЛЬГЕ С НАЧИНКАМИ
картофель,
соль, перец,
оливковое масло.
Для начинки:
грибы шампиньоны или вешенки,
сметана,
сыр.
Для начинки 2:
овощи любые, морковь, лук, зеленый горошек замороженный, масло оливковое.
Для начинки 3:
рыбное филе,
майонез,
лук мелко нарезанный.
Для начинки 4:
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.
Для начинки 5:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
Разогреть духовку до 200 гр. С. Картофель вымыть и обсушить салфеткой. Натереть каждую картофелину оливковым маслом и посыпать солью - это сделает кожуру хрустящей.
В каждой картофелине сделать надрез посередине и положить туда начинку. Завернуть каждую картофелину в фольгу и запекать духовке около часа. .
Для начинки: Ингредиенты мелко порезать и смешать.
картофель,
соль, перец,
оливковое масло.
Для начинки:
грибы шампиньоны или вешенки,
сметана,
сыр.
Для начинки 2:
Для начинки 3:
рыбное филе,
майонез,
лук мелко нарезанный.
Для начинки 4:
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.
Для начинки 5:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
Яйца с тушеными овощами
Лук и перец обжарить, добав. кукурузу и тертый картофель. Тушить под крышкой 10 мин, перемешивая. Взбить яйца с солью, перцем и сыром, вылить на овощи. Жарить 5 мин. Посыпать еще сыром и оставить на 2 мин под крышкой
-Водку!!!
сайт "Готовим дома"!
Макароны по флотски. Очень быстро.
доширак с грибами
Куриные биточки по-ресторански! Возьмите 2 луковицы нарежте полукольцами, биточки немного отбейте, посолите, поперчите. Затем возьмите протвень, смажте его немного растительным маслом, затем положите лучок, на лучок выложите биточки. Затем возьмите грамм 100 майонеза+2 зубчика чеснока (можно без). Сверху битки обмазываем майонезом, и следующий слой тертый сыр (можно брынзу или плавленные сырки) И ставим на средний огонь на 20-25мин. в духовку. Очень вкусно и быстро! Еще можно поэксперементировать с начинками и положить обжаренные грибочки с луком, ананасы, бекон. Советую попробывать, не пожалеете!:)
Если вы купите свежее мясо или рыбу, то вопрос готовки, считайте, решен. Даже просто поджарить - уже вкусно. Какие-то идеи можете подсмотреть здесь http://www.onaonline.ru/item.php?id=166
Котлеты с картофельным пюре!!!!: -))
А быстрее всего - кусок хорошей рыбы запечь в духовке с брокколи и разноцветным болгарским перцем ( залить сливками, посолитьи поперчить)
картошку в микроволновке под майонезом.
Ролтон
салат с капусты (капуста, яйца, лук майонез) пюре и рыбу жареную... к чаю быстро бисквит или шарлотку
пица с пивом