Еда на скорую руку

Люди!!! Срочно рецепт омлета без молока и манки!!! Дома есть только кефир, яйца, колбаса, помидоры и т.д. д.

3 яйца, 2 ложки майонеза с горкой, бульон ролтон по вкусу, и порежь колбасы и туда, дочь у меня так делает мне нравится
No Name***
Лучший ответ
2 яйца, соль, 1 ст ложка нежирной сметаны, 1 ст ложка муки, 1 ст ложка молока,
все взбивается, выливается в смаз СЛИВ маслом сковородку и ставите в духовку мин на 10
блендер есть? 3 яйца кефир-пол стакана. один помидор. на сковородку. перед пожарь колбасу.
Нина Шумилова
Если есть сыр, используйте его! Просто потрите на крупной терке (сыр любой-сулугуни, адыгейский, российский и тп), смешайте с яйцами, посолите. На сковороду выложить любую начинку (колбаса, лук, помидоры...), а смесью просто залить. Такой омлет получается Вкусным, пышным, не оседает
Ирина Суббота
в омлет не обязательно молоко. Обжарь колбасу, помидоры и залей взбитыми яйцами
Нина Сметанина
Можно вместо молока взбить яйца с майонезом. Или просто обжарить колбасу, добавить помидоры, слегка потушить и залить взбитыми яйцами.
Порежьте и поджарьте колбасу в глубокой сковороде. Мелко порежьте помидоры, смешайте с колбасой и потушите. Если есть сладкий перец. тоже можно добавить. Взбейте яйца с кефиром, залейте колбасу и тушеные овощи. Накройте крышкой. Минут через 15 омлет будет готов.
омлет предусматривает наличие молока - но можно сделать не менее вкусно: обжарить помидоры и колбасу залить взбитыми яйцами
Ирина Давыдова
Я делаю омлет со сметаной, но можно взять кефир и обычную муку. Обжарить колбасу и помидоры и залить взбитыми яйцами с кефиром и мукой
Swetlana Quiring
с кефиром не советовала бы делать, лучше просто яйца взболтать, и залить ими поджаренные помидоры и колбасу. потом кушать, запивая кефиром, нямка:)
вместо молока можно майонез или кефир или детскую смесь.
Рваная Джинса
Взбей яйца подольше, посоли, немного воды добавь. Немного! Потом обжарь помидоры и еще что-нибудь добавь. Затем залей яйцами и в духовку
замените молоко 2 стол. ложками майонеза - очень вкусно!
Омлет с помидорами легко, 10-20 мин.
ИНГРЕДИЕНТЫ на одну порцию
яйца куриные, 2 шт.
помидоры, 0.5 шт.
молоко, 0.5 ст.
соль, 1 щепотка
растительное масло, 1 ст. л.
ИНСТРУКЦИИ
Взять яйцо и разбить его в миску.
Вылить содержимое яйца в миску. Пункты 1-2 повторить для всех оставшихся яиц.
Взять венчик и взбить яйца в миске, пока желток нельзя будет отделить от белка.
Влить в миску с яйцами молоко, засыпать соль и хорошенько перемешать.
Нарезать помидор кружочками.
Включить плиту на максимум.
Поставить сковородку на плиту и подождать, пока она нагреется.
Вылить масло на сковородку и распределить его по всей поверхности, наклоняя сковородку.
Выложить кружочки помидора на сковородку и распределить по всей поверхности.
Обжарить помидор на сковородке в течение минуты, один раз перевернув кружочки с помощью лопаточки.
Вылить на сковородку содержимое миски.
Убавить температуру плиты до средней, закрыть сковородку крышкой.
Ждать, пока содержимое сковородки не затвердеет.
Выключить плиту и съесть омлет, при желании выложив его на тарелку с помощью лопаточки (осторожно, лопаточкой можно сломать омлет! Если омлет получился большой и тонкий, лучше разделить его лопаточкой на несколько кусков перед тем, как выкладывать на тарелку).