Еда на скорую руку
Можно самое простое блюдо? Такое что б не б не париться и вкусно
Картошка в мундире - хорошо помыть и сварить, или испечь в духовке. Есть с кожурой, можно с луком и нерафинированным подсолнечным маслом. Пальчики оближешь )
Макароны с сыром или с тушенкой..)
Картофель с курицей (варить, тушить, в духовке )
Катюшка Каликина
Это надо "париться" )
пельмени свари
Татьяна Малкова
домашние
яичный бульон
когда лень и фантазия иссякла-варю курицу целую и едим с хлебом
откуда я знаю, что тебе вкусно и наличие продуктов
купи мороженку
Бутерброд.
...самое простое блюдо...
А вот, проще не бывает:
кусок хлеба, соль, кипяток.
А вот, проще не бывает:
кусок хлеба, соль, кипяток.
Легко жить хочешь. А "не париться" это как? Даже к плите не подходить? Ну тогда нарежь бутербродов и хватит.
Салат. Ветчина, сыр, помидоры, огурцы, зелень, яйцо, заправить майонезом или сметаной. Горячие бутерброды, батон ломтиками, намазать майонезом, на каждый ветчину, помидору, посыпать тертым сыром, готовить в духовке или в электропечке, пока сыр не зарумянится.
Омлет с чем нравится: помидором, колбасой, шпинатом, грибами, фасолью;потушить или обжарить куриные ножки; домашнее картофельное пюре; потушить (пожарить)картошку с грибами;обжарить капусту и залить взбитым яйцом;горячие бутерброды в духовке
"Кулёминки" - Пельмени жаренные, можно во фритюре! Или картошку во фритюре!
Динара Абдуллина
а что, во фритюре - это вкусно?? да ещё без фритюрницы
Пицца с доставкой на дом.
Бич пакет запарь
1. БЛТ бутерброды
2. Жаркое из картошки, мяса и лука
3. Тако (покупаешь готовые тортильи. сворачиваешь их в форму тако и кладешь туда начинку)
4. Шаурма
5. Яичница с беконом/глазунья
6. Омлет
7. Блины/оладьи/сырники
8. Салат любой
9. Запеченная курица с картошкой
10. Банановый замороженный десерт - в блендере взбить банан и молоко с ванильным сахаром, налить в формы и заморозить на 6-7 часов
11. Яблочный пирог - смешиваешь муку стакан, 3 яйца, 100-180 грамм сахара, ванильный сахар по желанию, соль, добавляешь яблоки. Переливаешь в форму и выпекаешь при 180-200 градусах
12. Круассаны из готового слоеного теста. Покупаешь готовое тесто. Раскатываешь в тонкий прямоугольник. Разрезаешь на треугольники. На основание кладешь любую начинку (сыр, миндаль, шоколадную пасту), сворачиваешь. Придаешь форму полумесяца. Выпекаешь до румяной корочки
13. Слойки. Тоже берешь готовое тесто, раскатываешь, разрезаешь на 2 равные части квадратами. На первый квадрат кладешь любую начинку (сыр, ветчина, ягоды, шоколад). Накрываешь второй половинкой. Выпекаешь
14. Творожная запеканка/манник/творожные маффины
15. Бисквит
16. Можно просто испечь домашний хлеб
17. Овсяное печенье, либо сахарное
18. Ягодный трайфл. Кладешь готовый натуральный йогурт в стакан, сверху немного ягод, следующий слой - йогурт, последний - немного ягод. Можно украсить кусочками шоколада
2. Жаркое из картошки, мяса и лука
4. Шаурма
5. Яичница с беконом/глазунья
6. Омлет
7. Блины/оладьи/сырники
8. Салат любой
9. Запеченная курица с картошкой
15. Бисквит
16. Можно просто испечь домашний хлеб
17. Овсяное печенье, либо сахарное
яйца, колбаса, зелень и на сковородку.