Еда на скорую руку

Что вы едите по утру и во сколько время?

Котик Хd
Часов в 8 кофе с бутерами
Наталия Шляпникова
Лучший ответ
По-разному и в разное время. Кофе без всего. Сырники. Йогурт. Чай. Блинчик с мясом. Яйцо всмятку и слабосоленая сёмга. Омлет. Глазунью и тост. Сыр. Хлопья с молоком. Овсяная каша. Свежевыжатый сок или смузи. Творожную запеканку. Круассан с кусочком ветчины. Банан. Яйца-пашот.
Если завтрак после 12 часов дня, то ем уже салат или вообще суп, как на обед.
Мой муж ест всегда одно и то же - бутерброд с сыром и пьет крепкий чай.
Пью кофе и ем творожок
Сегодня был салат сельдь под шубой в 8.45
M S
сегодня наконец-таки добралась до овсяной каши.
брала попробовать с сушеной вишней, вроде.
залила натуральным йогуртом, натерла шоколад и подкинула жареных очищенных семечек (ну мне нормально))) и все...
буду теперь так есть... а обычную, безвкусную ни за что..
Света Тарицина
в 9 утра кашу с кофе и кусочком сыра.
или кусок мяса с салатом.
Динара Розлер
Яичница с колбасками и свежие овощи, иногда каша, кофе. Завтракаю от случая к случаю от половины восьмого, до половины девятого утра.
бутерброд, омлет
ничего. иногда кофе
Завтракаю с 7 до 8. Завтраков 4 варианта. 1) каша на выбор. 2) блины или оладьи. 3) что нибудь из творога. 4)что то из яиц. напр. омлет с сыром, самое любимое. И конечно чай, с вареньем или бутербродом. Обязательно завтракаете. Приятного аппетита!
Ива Мэй
стакан фруктового сока, каша любая по настроению, банан и конфеты)