Мне нравятся брускетты с семгой (хлеб белый - в тостере, полить оливковым маслом слегка после обжарки, натереть сверху чесноком, затем - мягкий сыр с травами, а сверху - соленую красную рыбу).
Еще офигенно вкусно и быстро - бутерброды-пиццы - на белый нарезанный хлеб намазываем густо кетчуп с кусочками помидоров и овощей, кладем тонкие кусочки ветчины или варено-копченой грудинки, потом - тонюсенькие кружки помидоров. Сверху - сыр полосками или квадратами из нарезки. И - в микроводновку.
Как начнет сыр течь - выключаем, ждем минут 5-7 - чтобы немного задубел сверху - и едим!
Еда на скорую руку
Рецепт вкусных и полезных бутербродов?
Бутерброды все полезные и вкусные. Главное не злоупотреблять.
Горячие бутерброды с сыром.
Как я уже говорил до этого, вкусные бутеры у каждого свои, с полезностью тоже вроде пришли к консенсусу.
А рецепт... Выбирайте:
1https://1000.menu/catalog/buterbrodj
Уберите цифру 1 перед ссылкой
А рецепт... Выбирайте:
1https://1000.menu/catalog/buterbrodj
Уберите цифру 1 перед ссылкой
кусочек хлеба ломтик сыра ломтик ветчины огурчик помидорчик по дольке и заворачиваешь в лист салата
с цельнозерновым хлебом и мясом
Ну, к примеру, булочки злаковые+сливочный сыр, авокадо и лосось)
Или лепешки (можно сделать самой) отварная говядина +свежие томаты+специи+руккола и йогуртовый соус, можно и сыр добавить. рецептов много, нужно знать, что вы любите из этого)
Самые вкусные рецепты блюд на https://www.hlebalo.ru
Консультация в приготовлении супов, салатов, выпечки, тортов.
Простые рецепты быстро и вкусно.
Домашние рецепты пошаговые рецепты с фото.
Праздничные блюда и рецепты на каждый день.
Простые рецепты быстро и вкусно.