Еда на скорую руку

Правда ли,что есть после шести вредно?

Или это стереотип?
Кому - как, но многие женщины от этого поправляются.... Надо соблюдать принцип, чтобы время между ужином и завтраком составляло не менее 14 часов. Таким образом, если вы ужинаете в 18-00, то ваш завтрак происходит в 8 часов утра. А если вы ужинаете в 20-00, то завтракаете в 10-00. И худеете вы только за счет того, что ежедневно голодаете по пол дня.
АД
Анна Диденко
84 151
Лучший ответ
А ложиться голодным ещё вредней.... для нервов.
При больших перерывах в еде организм старается отложить жирок "про запас". У меня обед с 12 до 13. Домой прихожу не раньше 20-ти, язву чтоль зарабатывать?
Елена
Елена
12 368
желательно не кушать за 2 часа до сна, а там не важно во сколько вы будете кушать
Meruert Abisheva
Meruert Abisheva
2 803
Вредно! Тк вместо того чтоб полноценно отдыхать, организму приходиться вкалывать круглосуточно. Попробуй пару -тройку вечеров питаться разумно и спокойный сон и отдохнувший организм гарантированны!
бред
ну это зависит от того восколько вы ложитесь спать, а часа два перед сном кушать вредно, очень! =)
не всем вредно, людям с быстрым обменом веществ есть можно хоть всю ночь, хотя это тЯжело отражается на работе желудка, т. к он ночью должен отдыхать, а не работать
Алия Акатова
Алия Акатова
1 574
правда, если в семь ляжешь спать!
Fox Black
Fox Black
1 392
Я не ем после шести вечера, уже в течении 3 лет (ну бывают редкие исключения, Новый год например....) , чувствую себя совершенно нормально... последний прием пищи делаю обычно в 16.00-17.00, от ситуации, ложусь спать не раньше 00.00....
Так не могут питаться те, кто не завтракает: если хорошо завтракать всё будет... ОК.. .
Я даже теперь уснуть не могу, когда перед сном похавую... .
Это всё дело длительной привычки, сначала было тяжело, но привыкают обычно первый месяц, потом полгода и всё по другому уже жить не сможите=)))
Вес держится в норме, чувствую себя совершенно прекрасно, и чувство голода не беспокоит, если нормально кушать и полезную пищу=)))
когда захочешь, тогда и кушай, а вечером ешь без хлеба.
я ем и после 6, и после 9, и после 12, и после 2 часов ночи!!!! и я здоровая!!!! главное, что не голодаю!!!!
фигня.... я могу и в 2 ночи встать покушать)))
Знаете, как говорить жить вредно - от этого умирают! так что пока мы живы можно есть в любое время!
нам полезно)
не нужно есть за 4 часа до сна