Еда на скорую руку
Что приготовить быстро и вкусно? )))
бутеры
Гренки из батона... У нас это быстро сметается...)))
Пицца на сковороде - 15м, и торт "Пьяная вишня" - еще 10м, при наличии продуктов, коих Вы не указали.
На ужин лучше и полезнее творог. С медом, вареньем, сметаной, зеленью, молоком. При этом и вкусно, и быстро.
Это - должно быть горячее, там должно быть что-то пряное-острое, и достаточно калорий.
Это может быть яичница, мясо по-французски, пельмени
Совершенно бесплатно - дарю рецепт тортильи. Офигенно вкусно - и быстро (если все есть из ингредиентов).
Покупаешь кукурузные лепешки (желтые, круглые такие - штук 8 там в упаковке).
Также нужен сливочный мягкий сыр (например - Альметте с травами) и тонко порезанный сырокопченый балык (или сыровяленный).
Хорошо бы хамон вяленый - да где же он, и даже если найдешь - 3000 рэ за килограмм - не очень приятно.
Так вот - кидаешь на большую сковородку - кусок сливочного масла, раскаляешь - пока не зашкворчит.
Кидаешь туда одну лепешку - и ждешь - пока она начнет зажариваться снизу. Снимаешь ее, переворачиваешь (стороной с маслом кверху) - и намазываешь (а сыр, гад плавится - но все же...) сливочным сыром, в принципе - можно кусочками его раскидать.
Потом - укладываешь тонюсенькие куски балыка или сыровяленного окорока.
Сворачиваешь в трубочку, режешь ее потом - пополам.
И с розовым винищщем - вкушаешь!
Офигенительство гарантирую!
И с розовым винищщем - вкушаешь!
Офигенительство гарантирую!
Потушить овощное рагу и с котлетками, или с сосиской)
яишку с помидорками и сыром
Мария Казак
Яйца, да еще с клетчаткой в помидорах надо есть по утрам.
Картошку с грибами!!!
Милая *****
Уже на ужин если только)
если мне надо быстро и вкусно, то готовлю яичницу с помидорами, предварительно обжаривая их с двух сторон на сливочном масле
Воду. Приготовление: берёте кружку/стакан, из чайника в кружку/стакан наливаете воду, пьете. Можно из питьевого крана, если есть. Из более густого можно сварить/пожарить пельмени, сварить макароны, пожарить яичницу с беконом
Салат из помидор и огурцов