Здравствуйте!
Нам по труду (6 класс) нужно приготовить блюдо, без плиты духовки и т. п.
Тема молочная!
Что приготовить?
Всего 45 минут на всё!
И что бы было не затратно, коль из того, что найдётся в каждом доме! ( ну если есть такие рецепты)
Еда на скорую руку
Что приготовить по...
Это новый вид троллинга?
Дарья Павлюченко
Не троллинг!
Анна Григорьева
Ну как то туповато все это без плиты и электроприборов
Малиновый коктейль – вкуснейший освежающий напиток, который покоряет своей сливочной нежностью, ярким вкусом и ароматом малины с первого глотка. Приготовленный на основе свежих ягод малины, с добавлением молока и ванильного мороженого, напиток получается густым и кремовым по текстуре, невероятно нежным и освежающим на вкус. Это прекрасный вариант простого и вкусного лакомства, которое можно приготовить за считанные минуты из минимального количества компонентов.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Малина – 300 гр.
Молоко – 500 мл .
Сахар/мед – 2 ст. л. (или по вкусу).
Ванильное мороженое – 200 гр.
В чашу блендера отмерьте малину и сахар и взбейте все несколько минут до растворения сахара и получения однородного ягодного пюре. По желанию, массу можно процедить/ протереть через мелкое сито, для того чтобы отделить косточки.
Затем добавьте молоко и взбейте все еще 1-2 минуты.
Добавьте мороженое и, постепенно увеличивая скорость, взбейте все еще 2-3 минуты, до получения однородной кремовой консистенции.
Перелейте коктейль в бокал.
Украсьте по настроению. Малиновый коктейль готов.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Малина – 300 гр.
Молоко – 500 мл .
Сахар/мед – 2 ст. л. (или по вкусу).
Ванильное мороженое – 200 гр.
Перелейте коктейль в бокал.

Дарья Павлюченко
Незя использовать электрические приборы в общем, я это не написала (
Творог с молоком. Проще трудно придумать. очень полезно, особенно по вечерам.
Лана Мартин
Да, да... ночью творог лучше усваивается! ;-)
Творожную пасту понадобится пачка творога маленькая баночка сметаны 50 грамм сливочное масло изюм или курага мелко нарезать, смешать сперва все ингредиенты кроме сухофруктов после добавить сухофрукты
Только коктейль молочный, если термообработка без задействования оных предметов не предвидится. Добавляйте к молоку сливки сироп еще чего нибудь, творог с сахаром и с молоком тоже неплохая идея.
Дарья Павлюченко
Хорошая идея, но нельзя, уже будут такое девочки готовить!
сгущеное молоко (можно вареное), банку, взбить с пачкой слив. масла, взять пачку печенья и прослоить кремом две печенюшки. Можно взять кокосовую стружку еще и срезы с виднеющимся кремом обвалять в ней.
Чай с лимоном и бутерброды с колбасой.
Можно приготовить такой коктейль: берется 1-литровая банка, наливается 0,5 литра ряженки или хорошего кефира. Вкусное большое яблоко натереть на крупной терке, положить в ту же банку. Закрыть плотно крышкой и хорошо потрясти минут пять. При желании можно добавить еще и сахар, но и так вкусно получается. Только яблоко должно быть не твердое.
ваша училка епанулась совсем???
торт 10 минутка ( Муравейник). поломать печенье ( пряники) на маленькие маленькие кусочки ( или потереть на крупной терке) и смешать с кремом ( сгущёнка со сливочным маслом+ молоко) что бы консистенция была кремовая, густая как сметана. .сформировать горку муравейник слоями+крем. украсить горку изюмом+ кусочки зефира покрошить+ сухие украшения для торта.