Еда на скорую руку

С чем сочетается черный хлеб (для бутерброда)?

Килечка с луком
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
1. Намазать сливочным маслом и посыпать сахаром
2. Полить свежим мёдом
3. Полить растительным маслом и посолить
4. Положить лист пекинской капусты и ломтик слабосоленой семги
5. Тонко нарезанные ломтики свежего огурца и чуть соли. Или со свежими помидорами.
6.Толстый ломоть докторской колбасы. А лучше - любительской, с жирком
7. Тоненькие ломтики перченого сала или грудинки, а саму корочку хлеба натереть чесноком.
8. Классику уже назвали - килечка и лучок
9. Санкционный мягкий сыр Филадельфия или Буко
10. За неимением буржуйского сыра - мешаем творог, укроп и давленый чеснок, массу выкладываем на черный хлеб
11. Колбасный сыр трем на терке. Мелко рубим чеснок, очень много. Перемешиваем. Заправляем майонезом. И либо едим в виде салата, либо выкладываем на ломтик черного хлеба
12. Топинамбур трем на терке, пережариваем с репчатым луком, заправляем томатной пастой или кетчупом. И - на хлеб
13. Черный хлеб - на сковородку, поджариваем, на него - тонкие ломтики сыра, жарить до того, как расплавится. Можно жарить по отдельности хлеб и сыр и потом соединить.
14. Намазать сливочным маслом и положить ломтики селедки. Или селедочные рулеты.
15. Намазать готовым паштетом. Или ливерной колбасой, пережаренной с репчатым луком.
16. На хлеб - вареный говяжий язык и ломтик маринованного огурчика
17. Сосиску разрезать вдоль пополам, обжарить на сковороде, положить на черный хлеб. Можно намазать дижонской горчицей, можно обычной
18. Мягкий сервелат или варено-копченая колбаса с сыром, пару кружочков на бутерброд
19. Поджарить омлет, выложить на черный хлеб
20. Просто со шпротами
21.Черный хлеб нарезать кубиками. Посолить, поперчить. Подсушить на сковороде. И - отлично сочетается с пивом, без всяких бутербродов.
Svetlana Kartashova
С колбасой, сыром, икрой.
С соленой красной рыбкой.
M.
Metisso4Ka ........
Со всем.
С чем угодно - селедка, форшмак, любая рыба, сервелат и огурец, сыр, икра, плавленный сыр, ветчина, копченая индейка и помидоры, соус песто, просто соль сверху посыпать и чуть ароматного растительного масла брызнуть в конце концов.
Хлеб, жидкий сыр ЯНТАРЬ, сверху тоненькие кружочки свежего помидора, кусочки селёдки и укропом посыпать.
В моём случае-только с салом и лучком, ибо сало ем только с черным хлебом, никак не с батоном), потому как остальное всё-употребляю с батоном.
с маслом
Oksana Vasil'eva
C самогоном и салом.
С селёдкой
С чем угодно.
Ле
Лейла...
бородинский сладкий с мясом копченым и чесноком а просто ржаной с соленой рыбой и маринованым луком, есть еще хлеб с изюмом и орехами и медом тот хорошо с терпким сыром и оливками
с кровяной колбасой лучще базарной=============а также с маслом и красной рыбой
Ляйсан Яруллина масло+красная рыба+киви
с сыром, маслом, авокадо, арахисовой пастой, соленой рыбой
Аньkа )
с майонезом
с вышеперечисленным при добавлении водки)
Erkemai Hasenova
с салом
килечка с лучком и чуть-чуть водочки
С колбасой
К бутерам чёрный хлеб вроде не очень
Аньkа ) еще как очень
Елена Столярова Дима, ну ты даёшь! Маленький ещё :))))