Еда на скорую руку

Помогите! Что делать если купил 2 булочки для себя! А друг одну съел.

Выбей из друга деньги за булочку
Ольга Горюнова
Лучший ответ
Сделай себе на лбу тату ЧерноМорскийОбъект
Ольга Зуева
купи еще парочку - себе и другу))
Tatjana Boger
Объявить голодовку в знак протеста
Ну и на здоровье. Не жалейте.
Съешь скорее вторую - а то "друг" и ее стрескает!!!
теперь поймай его, долго бей ногами, и вторую булочку засунь ему в задницу, что бы запомнил надолго что брать твои булочки для здоровья опасно...
В следующий раз в магазине ешь)))
Елена Шуринова
Похвалить себя за то, что поделился вкусной булочкой с другом.
Al'bina Akhmetova
Вспомни мудрую поговорку:
Завтрак - съешь сам.
Обедом - поделись с другом.
А ужин - отдай врагу.

Так вот,
1.Если это был обед твой - тогда тебе не о чём беспокоиться))). Друг уже съел свою долю)).

2.А если это был завтрак - Прости друга, так как в обед он поделится и с тобой)).

3.Если же это был твой ужин - то Возрадуйся, что булочка эта досталась твоему другу, а не врагу)))).
Съешь друга
Дави друга. Он должен выродить булочку обратно. Только рот зажми, чтоб не орал, а то мама прибежит его
Miss Myyyp
Стукни его по башке монтировкой - на хрена тебе такой друг.
дать ему запить
Ирина Егорова
Смотря какой друг. Бывают такие наглецы, у которых бабло есть, а они из рта у тебя кусок тащат, а потом покупают себе дорогие вещи, а ты у разбитого корыта, на булочки наскребаешь.
Вот таких надо сразу осаждать жестко.
Но если это действительно друг и он как и ты есть хочет и денег нет у него, тогда не жмись, наоборот сам предложи.
если тебе для друга булочку жалко то утопись или не называй его другом .
Скажы чтоб вернул обратно, выплюнул немедлеенно)) вспомнила анекдот))
На полу лежит салат а один человек спрашивает у другого :"а кто это разбросал салат?" второй ответил:" ой, извините, вырвалось"))
Sanam* Makhmutova**