Еда на скорую руку

Хах, люди, помогите. Что делать если я (Я пишу со страницы моей матери) не могу дать отпор, если меня унижают в школе?

Самооценка у меня очень низкая, я полная, ношу очки, но хорошо учусь. Я в третьем классе, и меня унижают все. Хотя, я им ничего не сделала.
переводись в другую школу.
Людмила Губарь
Лучший ответ
Светланка :) Это будет трудно.. Но, спасибо!
быть полной - поправимо. быть в очках- не проблема. за такое сегодня не дразнят. я всю жизь была очкастой. у меня очки- украшение. могла бы давно сделать лазерную операцию или носить линзы. а вам самый лучший совет и всегда действенный! пока вы реагируете, вас всегда будут донимать. прекратите реагировать или старайтесь посмеяться над собой вместе совсеми и им станет скучно вас донимать. над самооценкой надо работать. каждый день пишите на листке ваши самые лучшие качества. они наверняка перевешивают недостатки. садитесь перед зеркалом, рассматривайте себя и говорите себе, что вы самая умная, самая добрая и самая красивая. через пол года напишите еще раз. ..мне спасибо...
однако у меня есть сомнения.. вы совсем не в третьем классе. вы гораздо старше. стиль письма не детский
Любовь Мофа
Что делать? Перестать жрать, похудеть, поставить контактные линзы, заняться спортом. Они конечно не правы но ты то абсолютно ничего не делаешь и не любишь себя.
*** Минаварова
приходить раньше всех, носить короткие юбки, колготки с рисунком, гамаши
Moldir Ergazieva
И дальше продолжать учиться хорошо, не обращая внимания на обидчиков. Закончить институт и стать начальником для этих недоумков. Тогда они будут ползать перед тобой, а ты смеяться над ними.
Позвоните по детскому телефону доверия, он бесплатный, анонимный, круглосуточный
*A
***ego Ananaika***
Терпи, переведись, вотки им ручку в глаз.
Лидия Катаева
Светланка :) Надеюсь, воткнуть ручку в глаз это просто понятие ...Но, все равно спасибо!
обратится к родителям, соц-педам, сменить класс, школу - 3 класс это дерьмо жизни не решает
Светланка :) Спасибо за ответ, я уже обращалась к родителям, они сказали поговорят с учителем. Они поговори, до сех пор обзывают. Я и всем учителям обращалась, и дополнительным учителям моих одноклассников. Сменить школу будет трудновато, как и класс ...
Год занятий тхэквондо или каратэ = -одноклассники
Светланка :) Хех, спасибо за идею!