Еда на скорую руку
Хах, люди, помогите. Что делать если я (Я пишу со страницы моей матери) не могу дать отпор, если меня унижают в школе?
Самооценка у меня очень низкая, я полная, ношу очки, но хорошо учусь. Я в третьем классе, и меня унижают все. Хотя, я им ничего не сделала.
переводись в другую школу.
Светланка :)
Это будет трудно.. Но, спасибо!
быть полной - поправимо. быть в очках- не проблема. за такое сегодня не дразнят. я всю жизь была очкастой. у меня очки- украшение. могла бы давно сделать лазерную операцию или носить линзы. а вам самый лучший совет и всегда действенный! пока вы реагируете, вас всегда будут донимать. прекратите реагировать или старайтесь посмеяться над собой вместе совсеми и им станет скучно вас донимать. над самооценкой надо работать. каждый день пишите на листке ваши самые лучшие качества. они наверняка перевешивают недостатки. садитесь перед зеркалом, рассматривайте себя и говорите себе, что вы самая умная, самая добрая и самая красивая. через пол года напишите еще раз. ..мне спасибо...
однако у меня есть сомнения.. вы совсем не в третьем классе. вы гораздо старше. стиль письма не детский
Что делать? Перестать жрать, похудеть, поставить контактные линзы, заняться спортом. Они конечно не правы но ты то абсолютно ничего не делаешь и не любишь себя.
приходить раньше всех, носить короткие юбки, колготки с рисунком, гамаши
И дальше продолжать учиться хорошо, не обращая внимания на обидчиков. Закончить институт и стать начальником для этих недоумков. Тогда они будут ползать перед тобой, а ты смеяться над ними.
Позвоните по детскому телефону доверия, он бесплатный, анонимный, круглосуточный
Терпи, переведись, вотки им ручку в глаз.
Светланка :)
Надеюсь, воткнуть ручку в глаз это просто понятие ...Но, все равно спасибо!
обратится к родителям, соц-педам, сменить класс, школу - 3 класс это дерьмо жизни не решает
Светланка :)
Спасибо за ответ, я уже обращалась к родителям, они сказали поговорят с учителем. Они поговори, до сех пор обзывают. Я и всем учителям обращалась, и дополнительным учителям моих одноклассников. Сменить школу будет трудновато, как и класс ...
Год занятий тхэквондо или каратэ = -одноклассники
Светланка :)
Хех, спасибо за идею!