Не позорься-покупных ГАДОСТЬ ВСЕ-ну если только не самолепные с проверенной кулинарии и то...
Значить так.
Делаешь сам фарш и тесто.
Америкосов усаживаешь за стол и пущай лепят. Смотри только что б руки помыли предварительно)
и да-в промежутках лепки-холодная русская водочка грибочки малосольный или копченый лосось икорка (селедки пока не надо пусть поообвыкнут)
и все.
Не охота с пельменями возиться -манты выручат. Объясни что это такой русский почти фаст-фуд.
Увидишь-за ушами трещать у них будет при поедании.
Еда на скорую руку
Марку каких пельменей можно дать попробовать туристам из Америки, чтобы не опозорить национальное блюдо
веди их в мадональдс
Вы в любом случае опозоритесь. Закажите им пиццу или отведите в макдак. Не ндят они такое
Сибирская коллекция в черной пачке. Нормальные.
Надежда Голотина
сделать самому и сварить на мясном бульоне
Самолепные. Сделайте сами. Заодно и их привлечь можно. А еще рекомендую, когда будете мясо на фарш крутить, добавить немного болгарского перца - будет и сочнее, и вкуснее
домашних
Я бы не стала угощать гостей покупными пельменями.
Тураковские вкусные, только не маленькие, а большие пельмени
Лучше или самому сделать (можно если есть возможность, вместе с американцами) . Или заказать кому-нибудь, кто умеет делать пельмени - родственникам, знакомым, договорится в каком-нибудь заведении общепита.
Калмыцкие давайте.
Все очень просто - дать америкосам пельмени с ядом - никто жаловаться не будет))) Да они все равно ни хрена в нашей кухне не понимают - чего бисер перед свиньями метать то?
сибирские
закажи в любом рестике
рюсские
Лучше этого не делать. Вобще наши продукты хороши только для нас. Можно предложить плов, Ток. ручной работы если умеете приготовить, оладьи... сыпы тоже не оценят, даже борщ :)
Никакую. Замесить тесто, приготовить фарш мясной ( с лучком, чесноком) . Тесто скалкой раскатать, вырезать из теста кружочки, в центр каждого положить начинку, залепить пельмени. Сварить в подсоленой воде. К пельменям подать сметану, соления, хрен, свежую зелень.
Анна Попова
Америкосы от нашего хрена помрут и будет международный скандал) знаю о чем говорю-2 кузена в штатах живут уже лет 20.))
домашние самолепные. И вкусно и красиво
... я готовлю сама и мужья моих подруг кушают (это иностранцы... я живу в Европе)... со всех моих знакомых есть только несколько человек, которые не понимают этого нашего блюда... Думаю американцам понравится тоже... я б советовала приготовить домашние свино-говяжие... или куриные с добавлением сливочного масла в фарш.. подайте к ним салат из свежих овощей.... и предложите масло и сметану и др. заправки (расскажите о традиции с чем едят русские это блюдо )....а вот окрошкой не угощайте-это блюдо кроме наших мало где любят...
Думаю что марка "Цезарь"
Домашние)