Еда на скорую руку
что купить если мама и папа уехали на неделю и оставили 1000р
хлеба и молока
Что ли пустой холодильник оставили, ни крупы, ни макарон, ни консервов, ни овощей, ни картошки... Сомневаюсь. Готовьте себе еду из того, что есть, и не рассчитывайте на покупной фастфуд. Купить можете хлеба.
и даже холодильник не забили (((
окорочка картошки и рис
десяток яиц, молока, потом через пару дней еще литр купи. Сардельки или шпикачки. Их и в микроволновке можно готовить на 3 мин. при 750 мощности, предварительно наколоть вилкой и накрыть крышкой. Блинчики замороженные купи с любой начинкой, так же быстро разогреваются в микроволновке при таком же режиме и времени.
А родаки Вас любят, как я погляжу))) Они наверно хотят Вас подготовить в реальной жизни, раз так МНОГО денег дали))))
5 десятков яиц, 3 пачки гречки, 10 бич пакетов, и на остальное пива или чего по крепче.
Неужели ничего не приготовили даже?
Может они более и не вернуться?)
Мясо, яйца, квашу, молочку
Закажите на сайте http://home-cooking.guru вкусную домашнюю говядину или свинину. Дома сделайте фарш и слепите пельменей. Очень вкусное, сытное и полезное блюдо, хватит Вам надолго.
пива, что за вопрос?
Валентина Фомина
я ответила КОНСОЛЬ для ребёнка - меня удалили, а ПИВО (АЛКОГОЛЬ) оставили
Купи йогуртов и яблок, нормально будет.
главное белки - яйца куриные, жиры- маслице растительное и сливочное, углеводы - сахар, ну хлебушек если булки печь не можешь. а вообще от хлеба и воды никто не умирал. Ты, главное в магазине не задерживайся....
Смотря что Вам хочется... Смотрите большой выбор еды и заказывайте через сервис доставки https://bampsi.ru, берите то что нравится и что подойдет по бюджету.
1 доза морфия и на неделю свободен .
ну на 3 флакона водки хватит)
дошик
гречку
Если на неделю, то надо чуть скономить можно купить колбасы полкилло, огурцы. помидоры, лук, сок, печенья, лапша быстрого приготовления штук 6-10,йогурт, майонез. яйца, рис, молоко, хлеб, сырки, сыр или если сыр дорогой . то масло. а если не любите масло. то можно купит пельмени, думаю хватит!
креветки, сёмгу или форель подкопченую, авокадо, панакоту и зеленый чай Молочный улун