Еда на скорую руку

Дамы, чем кормите своих мужиков на скорую руку?

Если, допустим, мужу резко нужно по работе уехать на встречу, а обед не готов? Одно но, крупы не ест. Ни какие и ни в каком виде, ни как самостоятельное блюдо, ни как ингредиент, так что всякие там каши отметаются. Может салаты какие нибудь интересные
****** ******
Кусок мяса поджарить и салат зелёный к нему нарезать - работы на 10 мин максимум.
Алёна Колотова
Лучший ответ
яичница, омлет, макароны с тушенкой.
сейчас 7 л тушенки наварила на такие случаи, 2 дня возилась.
Ksenya Tihaeva
что за мужик, который сам готовить не умеет?
Райхан Мысаева
Спагетти с сыром-очень даже быстро. Яйцо в хлебе, либо просто отварю яйца "в мешочек".
Ничем на скорую не кормлю, всегда есть полноценная еда
У меня тесто дрожжевое со вчерашнего дня осталось. Сделала пирожки с картошкой.
Олеся Алексеева так не бывает что срочно в морозилке всегда что -то есть
От проблема! Сам поем где нибудь!
Ира Шашкова
В кладовочке всякие консервации, тушенка, рыбные консервы. В морозилке пельмени, домашняя колбаса.
Водочку пьём, водочку пьём, водочкой только живём )))
Антонина Габер
Хорошо, что у меня муж не привередливый. Что приготовлю, то и ест. Может просто чаю с печеньем умять. И тем сыт.
У меня нет мужа, но есть папа. Для него важен суп. И он практически всегда есть в холодильнике. Также к обеду всегда второе и гарнир. В выходные -салат ещё добавляется
У меня именно так. Жена кормит наспех, если я только срочно затороплюсь. И то, как правило, что-то есть наготове.
Яна Мячина
Мой любит каши, особенно манную, которую я даже видеть не могу. Но для него это скорее перекус. Из основного "на скорую руку" в морозилке пельмени домашние, котлеты, в холодильнике сосиски, колбаса, сыр, яйца. Из более сложного, это естественно мясо.
Не вредный) Может пельмешек съесть тогда, яичницу, просто бутерброды с чаем, лапшу быстрого приготовления.. А так, конечно, стараюсь что-то вкусное готовить и эксперементировать)
Аня Кафтанова
Пусть шаурму по дороге съест, если лень готовить.
Олесечка Vrn
Можно быстро разогреть картошку на сковородку, добавить яйцо и сосиски. Или макароны с тушенкой, или фаршем. А также можно салатик по быстрому, овощной, или же к примеру . Очень сытный салат ( кукуруза, фасоль красная в собственном соку, сыр натереть, сухарики две пачки) все перемешиваем и заправляем майонезом.