Еда на скорую руку
чем удивить мужа?
хотелось бы спросить кто знает любые рецепты блюд, у меня просто муж привередливый, хотелось бы его удивить, только так чтобы особо не заморачиваться...
Я думаю, что ничего не нужно. Сама выгляди красивой. Пусть сводит в ресторан. А так будеш сидеть только на кухне.
Более сильной страстью, чем она была у вас ранее...
Купи ему пива и чего нибудь солененькое.
БАКЛАЖАНЫ ПЕЧЁНЫЕ С ОРЕХАМИ И ГРАНАТОМ.
500г баклажанов, 1 луковица, 1/4 стакана очищенных грецких орехов, 1/2 стакана зёрен граната, чёрный перец, соль по вкусу.
Баклажаны испечь без жира, снять кожицу, мякоть изрубить, добавить соль, молотый чёрный перец, мелко нарезанный лук, толчёные орехи и зёрна граната.
Затем всё перемешать, чтобы не помять зёрен, уложить на тарелку и подать.
Пригтовь ему блинчики 100% вариат и безпроигршный. И чем чаще тем лучше!
откройте любой сайт или кулинарную книгу. и в разделе ясные блюда почитайте. и гарнирчик какой нибудь интересный с салатиком
чтобы удивить всегда нужно постараться. на скорую руку удивить не получится....
вид
1.уберись если грязно
2.накрой стол красиво
3.сама выгляди красиво: )
еда
1.купи торт (вкусный и тот который понравится мужу, а не тебе: )
2.купи хорошее вино, лучше красное
3.запеки курицу с подливкой в духовке
4.купи мороженное
5.сделай коктейль (см. рец. )
рецепт №1
1 порция
200 мл молока
банан (1)
яблоко (1)
воспользуйся блендером или: блендером преврати ябл. и банан в одн. -родн. массу и смешай с молоком
рецепт№2
1 порция
тоже самое что и в 1 рец. только с вареньем
рецепт №3
1 порция
клубника (или др. ягоды)
сливки (молоко тоже подойдет)
выжми из ягод сок и вылей в стакан. сливки добаляй узором, лучше сердечком
1.уберись если грязно
2.накрой стол красиво
3.сама выгляди красиво: )
еда
2.купи хорошее вино, лучше красное
3.запеки курицу с подливкой в духовке
4.купи мороженное
5.сделай коктейль (см. рец. )
рецепт №1
1 порция
200 мл молока
банан (1)
яблоко (1)
рецепт№2
1 порция
рецепт №3
1 порция
клубника (или др. ягоды)
сливки (молоко тоже подойдет)
Одень красивое нижнее бельё и принеси ему пивка с рыбкой на подносике ...точно удивится ))