Еда на скорую руку

чем удивить мужа на 14 февраля

режете филе курицы, солите и обжариваете его на сковороде до готовности. не пережарьте только. трете морковь, режете лук и обжариваете. должно быть много, по количеству 2/3 количества курицы. курицу измельчаете (нарезать или в блендере) , соединяете с луком с морковью, добавляет мелко нарезанный укроп, ОБЯЗАТЕЛЬНО молотый кореандр. начинка готова. берете лист лаваша и мажете его подсолнечным маслом, сверху кладете еще один. если лаваш из пакета, то мажете второй лист майонезом. если настоящий тоненький, то мажете майонезом и третий сверху - тоже майонезом. кладете начинку распределя ее где то на половину лаваша и заворачиваете рулетом. кладете на смазанный маслом противень, смазываете взбитым яйцом и запекаете. Вкусно неимоверно. оторваться не сможете.
Елена Светличная
Лучший ответ
14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. А программисты щампанское не пьют, только водку, желательно Абсолют.
Mary Gera
Обвешаться сладкими сердечками и пусть он их объедает!!
Пригласите его в театр
Мария Королева
Отменили уже этот тупой праздник, не имеющий отношения к нашей культуре. А мужа надо каждый день удивлять:)
Natalya Natalya
Печенье "Лимонные сердечки"
Продукты:
Желтки - 3 шт.
Сахар - 120 гр.
Ванильный сахар - 1 пакетик
Очищенный молотый миндаль - 200 – 250 гр.
Сахарная пудра - 100 гр.
Кондитерское масло лимонное - 3 капли
Лимонный сок - 1 – 1,5 ст. ложки

Приготовление:
Желтки, сахар, ванильный сахар взбивать до состояния кремообразной массы. Подмесить кондитерское масло и орехи, сколько потребуется для получения крепкой массы.
Если миндаль остался, насыпать его вместо муки на разделочную доску, если миндаль весь ушёл, то посыпать доску сахарной пудрой. Раскатать тесто в пласт, толщиной около 0,5 см.
На тесте сделать специальной формочкой печенья в форме сердечек. Нагреть духовку до 175 – 200о.
Противень смазать жиром, или покрыть пергаментом, выложить на него печенья. Поставить в духовку.
Выпекать около 10 минут.
Остывшие печенья положить ровным слоем на ровную поверхность.
Сахарную пудру смешать с лимонным соком так, чтобы получилась жидкая масса и быстро обмазать печенья.
Приготовить яичницу в форме сердца :-)
Инна Подлобко
Познакомь с любовником. Встреть его, без одежды
Прийти домой под градусом.
Оля Шевченко
пусть он вас удивляет!!!!
Nata Arhipova
Приготовть что он любит. Потом займитесь оральными ласками.
собой конечно, чем ещё можно удивить.
Приготовить романтический ужин...
быть загадочной