Еда на скорую руку

что приготовить если тебе 10лет

Омлет.
Разбиваешь яйцо в молоко (полчашки), солишь по вкусу, взбиваешь, миксером (или просто вилкой тоже неплохо). Масло на сковородку до момента начала его закипания, распределяешь, чтобы вся поверхность сковороды была в масле и выливаешь твою смесь. Помешиваешь несколько минут. , пока не загустеет.
Множество вариантов усложнения вкуса омлета. При взбивании можно добавлять тёртый сыр, помидоры и массу других вещей.
Л.
Любася ...
Лучший ответ
После "что небуть"можно только разогреть готовое, ну, чай заваривать умеешь? а бутерброды делать? вот что небуть из этого)
сварить картошку неочищеную но мытую \\ сварить гречку
сварить яйца или пожарить яичницу предварительно разбив яйца в чашку
бутерброды разные
чай заварить
Марина Фирсова Ну надо же какая находчивость и скорость.. супер.. а что не на роботе сосраня.. я вот на танцы собираюсь... и не работаю..
Жанна Абдрахман Что-то как-то скуднова-то на тарелке. Думаю съев половину этих блюд, я бы врятли насытился.
Бутерброды
Этот вопрос нужно решать только с мамой.
Ю=
Юльчик =))
Можно яйца сварить и сделать салат с зелёным луком. Можно фруктовый салат сделать.
Лиля Н
Елена Стеценко если есть сосиски свари а так же пельмени
все то же самое если бы тебе было 20/30/40/50...

ну или уроки приготовь
уроки иди готовь))
Асия Кебеева
яйцо сварить..
Анна Усенко
Я в 10 лет себе картошку жарила, даже и раньше. )
Омлет с цветной капустой.
Это зависит от того, чему научена и от набора продуктов и полуфабрикатов. Мой сын в 10 лет умел варить макароны, обжаривать их с яйцом, отваривать гречку, поджаривать колбасу, делать бутерброды, готовить пельмени или манты на пару.
интернет же есть у тебя!!! набери типа ПОВАРЕНОК или ПРОСТЫЕ блюда из (назови продукт). и сиди ищи рецепты!!! там очень много есть есть и видео !!!
Елена Якуба
Если есть желание и продукты можно многое. Расскажи что у тебя есть или что ты хочешь
Жареная, вареная картошка, салаты.
ОТВАРИ КАРТОШКУ