Еда на скорую руку

какая картошка самая вкусная? жареная или варёная ?

Вкусы у всех разные. Кому-то нравится арбуз, а кому-то и свиной хрящик.
Но самая вредная - жаренная. Она может быть вреднее чистого сахара
Астапович Женька
Лучший ответ
А мне печеная в золе!
и чтоб крупной солью посыпать...
если в домашних условиях, то молодая, в кожуре, если жареная то с луком...
картофель пай самый вкусный
Отварная, политая нерафирированным подсолнечным маслом и посыпанная измельченным укропом. Иногда добавляю еще кусочек сливочного вместе с подсолнечным. Далее-соль, укроп и дать настояться под крышкой. Безумно ароматная картошка. Для меня, жареная-отдыхает. Да, и селедку к такой картошке обязательно не забыть)
Nazum Ondabaeva
Кому вкусная? Мне? Вам? Соседям или прохожим? Кому? Вкусы у всех разные.
Любая.
Жареная! на мой вкус)
печеная..
пюре обожаю
Gulzhahan Djuldasovna
Печеная
Картошка тов Ленина
Perizat Dyishogulova
Просмотри видюшку, как готовится шашлык из картошки. Рекомендую!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=m_7qpYmJsKk
Ольга Нужина
Я люблю картошку в любом виде, кроме сырого.
Так и так
Молодая жареная. Ням-ням
загриленная с чесночком, обычная надоела уже а тут прям вкуснятина
Елена Кутузова
Картошка пюре, чуть поджаренная на сковородке
Ирина Золот
каждая хороша в своем варианте ))) и жареная с сосисками солеными огурцами грибами и отварная кусочками или в мундире с селедкой и пюрешечка с домашней котлеточкой или отбивной)))))))) ММММММММММММ дом милый дом)))
и та и та
Как по мне - вареная с зеленью)
И с соленым огурчиком или квашеной капустой!
жареная
вареная вкусна только молодая и с чем -нибудь
С котлеткой.
И такая, и такая. Сравнить нельзя.
Картошка пюре вкусная (А если по вопросу, жареная)
Рано Тохтамуратова Как можно есть пережёванное...?
И жареная, и варёная
Lays)
Любая)) Только больше нравится жареная, но она не совсем полезная и жирная. Ещё вот добавить салатика и просто шик