В холодную.. . Быстрее и легче чистятся после варки.. .
А когда начинаешь варить, то лучше тоже в холодную.. . Меньше вероятность того, что они потрескаются...
Еда на скорую руку
Яйца в горячию воду бросать или в холодную??
не бросайте, скорлупа треснет. Лучше заливайте водой, если яйца из холодильника, то холодной
в горячую...
Если "пашот" Без скорлупы, то в начинающую кипеть воду, а если просто варить - в холодную.
в холодную
Если бросишь в горячую, сразу треснут.... Конечно в холодную...
В холодную
Традиционно принято варить яйца в холодной воде, но если бросать в горячую, то надо чуть-чуть надколоть скорлупу при этом не проколоть пленку, которая под скорлупой.
в холодную
В холодную. И после варки в холодную - чтобы легче чистить
Лопнуть? Взорваться что ли? Если в горячую, то могут потрескаться и вытечь. Некрасивая бяка такая получается. И варить не на сильном огне, опять могут потрескаться. После варки обязательно под струю холодной воды. Если после холодной воды яйца все равно плоховато чистятся, значит яйца очень свежие.
а это смотря какие хочешь. там есть виды вкрутую, в мешочек ещё во что-то =))
да вообще-то без разницы. Если пожиже, то вари поменьше, вкрутую - побольше
В холодную
Если бросишь в горячую могут лопнуть, даже если добавишь пару капель уксусной кислоты. Лучше в холодную, а когда сварятся сразу поставить под кран с холодной водой
Без разницы.
В горячую. А чтобы скорлупа не потрескалась их температура должна быть комнатной.
если яичницу надо то в горячую и бросать сильнее, если просто яйца вареные то в холодную и акуратненько положить.))
В холодную