Еда на скорую руку
Хозяйки, подскажите холостяку, яйца перед употреблением промывать нужно? В теплой или холодной воде?
помыть, побрить и вперед
Не, мозги ..промывають... а эти.. полощють.. Факт!
Если ребенок нужен то в холодной.
не перед употреблением а перед приготовлением - обязательно - ведь известно откуда они появляются))
Алла ***
Откуда, откуда... из трусов:-)))
Перед употреблением вообще то желательно все промывать, не только яйца.
сырые?? ? вообще не советую. лучше пожарить или сварить
Алла ***
Свои...:-)))
вынув из пачки, лучше сполоснуть. а уже сваренные сразу под холодную воду сунуть на пару минут, чтобы легче почистить.
Алла ***
Какая пачка? Я ж про свои, кровные...:-)))
Калихан Анарбеков
Из какой пачки, из ...балетной...ВАУ! Не знала...
Помой под теплой водой прежде чем варить. Только не сжимай сильно - нежнее-нежнее!)))
Ошпарить крутым кипятком.
Алла ***
Ну вы, блин, и садисты... а еще кулинары:-)))
чем лучше помоиш тем вкуснее будут.
Обязательно мыть надо! Утром и вечером! Это надо делать, даже если Вы расстанетесь с холостяцким статусом. )))))))))))))))) Нет ничего хуже, чем вонючие яйца! )))))))))))))))))
Свои - в тёплой.
если ты о куринных, то желательно промыть. сам же знаешь откуда они беруться.
Алла ***
Куриные- из курицы! Мои- из... :-)))
Конечно.... в теплой воде))))))))))
сырые яйца перед употреблением нужно промыть в теплой воде с губкой, чтобы удалить максимально грязь и помет с них
Алла ***
А, стесняюсь спросить, брить нуно? :-)))
Это ты уж сам смотри)))))) По самочуствию
если будешь варить- и не грязные сильно- можно не мыть.. .
а если глазунья или вообще сырьём-то в тёплой воде с мылом, во избежании сальмонелёза.
перепелиные в этом плане- круче! они этой бякой не болеют, потому и сырыми можно, и полезно, витаминов много, для потенции...
Алла ***
Да я ж про свои...:-)))
просто разбей
в любой а потом обязательно отвари или поджарь сырыми не еш опасно малоли чем кур кормят
Алла ***
Если я свои отварю, знаешь, что со мной будет? :-)))
куриные лучше помыть
одно в горячей, другое в холодной!
Kurinye-prosto poderzhat' v holodnoj vode, svoi-v zavisimosti ot nastroeniya: snachala opusti v xolodnuu, potom v tepluu, potom potryasi! povtori eshe 2 raza-posmotrim chto budet!