Еда на скорую руку

Как варить яйца? :) Загружать их сразу в холодную воду или когда вода закипит? :)

обязательно в холодную, потом как закипят засекаешь время и ждешь пока сварятся
Галина Савичева
Лучший ответ
В холодную, иначе треснут.
Яйца положил в кострюлю, залил холодной водой и на огонь.
если яйца птицы - то в холодную (чтобы скорлупа не треснула от разницы температур) . но они сварятся и так, и этак.
если млекопитающего - лучше не надо.
В холодную воду положить яйца, добавить столовую ложку соли (чтобы яйца не треснули) и варить.
Т. К.
Хоть так, хоть так - все одно - больно!
В холодную и солёную воду, чтобы не треснули и не вытекали! 3 мин всмятку!
*jeanna Pak*
Смотя какие? Свои не советую! А куриные в холодную воду посолить; чтоб не треснули.
В холодную соленую воду конечно, что бы не лопнули.
Можно и так и так, от этого зависит сколько варить. Если в холодную воду, после закипания 3минуты-"в смятку" 5минут-"в крутую"..А если в кипяток, минут 7 наверное надо варить, точно не знаю..
в холодную, если в горячую могут треснуть
Анна Орнекли
В холодную:)
Алёна Ерисова
в холодную, иначе они полопаются
Aigerim Mal`gaeva
Загружают самосвал, а яйца нужно положить в кастрюльку залить водой и поставить на плиту, когда вода закипит, варить 7 минут, потом слить горячую воду, яйца залить холодной водой и дать им остыть.
Приятного оппетита!
в холодную, конечно.
[ссылка появится после проверки модератором]
в холодную и варить!
в холодную, добавте ещё соль столовую ложку, чтоб яйца не треснули