Еда на скорую руку
есть куриная грудка, шампиньоны, сыр, помидоры зелень-мелень
вот что б не затейлево, вкусно и не долго.. что приготовить?)
Потушите с грибами под помидорой. Сыр можно на соус или в сковородку при тушении. Грибы тоже можно на соус пустить
Салат разумеется .сварить грудку и мелко мелко порезать
Я бы в духовке запекла. Можно в фольге. На смазанную фольгу-отбитое куриное филе (посолить, поперчить), сверху-грибочки, ломтики помидоров и тертый сыр. Завернуть фольгу, запечь.
шашлычки

В духовке, сочный и мягкий цветок получается... именно из ваших ингредиентов

Нежное куриное филе с томатами и грибами под сырной корочкой
http://www.nuzhenuzhin.ru/dish/nezhnoe-kurinoe-file-s-tomatami-i-gribami-pod-syrnoy-korochkoy-80
Жюльен грибной. Соответственно здесь в рецепте не указывается грудка, но вы можете добавить в этом рецепте ко всем составляющим ее мелко порезав.
ВАМ НЕОБХОДИМО :
отварн. грибы,
1 головка репчатого лука,
1-2 ст. л. муки,
5 ст. л. сметаны,
60-80 г сыра,
соль,
перец,
масло для жарки
1.Грибы промыть, отварить, нарезать на небольшие кубики, посолить и дать постоять 30 минут, откинуть на дуршлак что стекла излишняя жидкость. Затем обжарить на растительном масле вместе с мелко порезанным луком.
2.Как только грибочки станут мягкими, добавить муку и сметану. Чтобы овощи не подгорали, можно добавить 1-2 ст. л. воды, тушить 5-7 минут
3.Далее грибочки щедро посыпаем тертым сыром, сковороду накрываем крышкой и тушим на очень маленьком огне, пока сыр не расплавится.
ВАМ НЕОБХОДИМО :
отварн. грибы,
1 головка репчатого лука,
1-2 ст. л. муки,
5 ст. л. сметаны,
60-80 г сыра,
соль,
перец,
масло для жарки
Грудку можно запечь. с помидоров и сыра салатик, а вот с грибами не подскажу не люблю я их.
Суп
жульен ну и к нему салатик из помидорок или даже не салатик а так порезать даж не солить )
смешай в блендере и слепи котлетки
Татьяна Писклич
а вот блендера нет)))
Можно пасту с куриной грудкой приготовить )
Посмотрите мой рецепт ) https://www.youtube.com/watch?v=WXvTQ5M17XA
Если добавить еще и грибы - получится еще вкусней!