Еда на скорую руку

Ребятушки! А кто что кушает на завтрак? И семью свою кормит?! Может новые идейки почерпну!

каши-пшёнка, овсянка, гречка, рисовая, манка
2-яйца, с беконом, с ветчиной, с шампиньонами, с сосисками, с колбасой, с котелтой
3-омлет-с шпинатом, грибами, перцем сыром
4-творог-творожники, сырники, оладушки с творогом
5-блинчики, блинчики с створогом, вареньем, мясом, картошкой
6-картошка-жареная, пареная, варёная -любая с овощами типа огурец, лук, помидор
7-йогурты-все категорий и жидкие и ложкой когда есть
8-соки все, что хотите
9 фрукты-все кроме папайи, её тут нет, можно ананас, дыня, арбуз, персик, банан
10-все виды чая, киселей, кофе, мусс, какао, вода минеральная

Если чередовать для завтрака то или иное блюдо, кроме того добавлять разные дессерты, ингредиенты, соусы и приправы будет самое большое разнообразие
Мне лично надо только ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ на приготовление и сделаю обед, ужин, завтрак так вкусно, что не надо и спрашивать что готовить
Деньги для продуктов
Время для вкусной еды.... вкусная еда делается с любовью, а не то, что бросил 2 яйца в спешке на сковородку и бежать с булкой во рту ставить чайник
В спешке не поешь, и после боли в желудке.. Удачи всем!
Наталья Осташoва
Лучший ответ
Бутеры....
Стакан свежевыжатого апельсинового сока. Через 20 минут свежие пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. Возможно пару кусочков какого либо сыра. Минут через 30 после завтрака чашка белого чая.
Остальная семья - муж - самостоятельно завтраками питается. Я ещё сплю в это время :)
Чикен фрайд стейк-жесткую курицу на мясорубке измолоть, обвалять в муке и яйце или специальной смеси и пожарить с двух сторон . Яйца Бенедикт -в специальном соусе свареные в воде яйца без скорлупы. Завтрак бурито -смешать поджареную или отварную картошку, яйца от омлета, сосиски свареные и порубленые и закатать в блин или лаваш, подавать с сальсой и сметаной, сальсу можно заменить лечо, аджикой.
Людмила Карташова Salsa означает соус. Любой. Аджика и т. п это тоже соусы :)
паодзы с говядиной и сельдереем. жидкая пшенка и кимчи
Муж не завтракает, только чай пьет с лимоном. А позже уже плотно ест, но это скорее на обед похоже. Я чаще тоже просто кофе пью, цикорий или реже-чай. Чуть позже просыпается аппетит вместе с организмом ии пью что-нибудь из этого уже с сыром (как с твердым, так и с плавленным). Творожок люблю еще-Активиа, Даниссимо, Эпика, био-баланс и др. Йогурты тоже, кроме обезжиренных.. Минимум 4%.
Дочке готовлю либо омлет, либо кашу (манную, овсяную, кукурузную, гречневую с молоком), либо молочный суп (любит с крупными макарошками и чтобы молока поменьше))). Ест тоже всегда творожок, либо йогурт. Бывают сырники, оладьи, гренки. Запеканки и пудинги чаще на полдник, или вообще к вечеру готовлю. От моего настроения зависит)
Вера Добрынина
ОДНО БЛЮДО ВАРИМ НА УЕЛЫЙ ДЕНЬ- целый день, мяса побольше!
МЯСО запечёное в двойной фольге и двойном пергамент, обмазанное горчицей. Режешь куски на завтрак, сыт день!
Геркулес с приправами ))
Утром нужны углеводы поэтому каши лучший завтрак.
Рисовая каша с тыквой, творог со сметаной, кофе с молоком
Юлия Анисимова
Я только чай и бутерброд с маслом и сыром...
Овсянка или гречка, или омлет, или йогурт, или печеньки с чаем или кефира, или бутеры с красной икрой, так питается мое идите, а я только кофе с утра пью, потому как до двух-трех часов дня не могу ничего есть, тошнит и это у меня с детства.