Еда на скорую руку

Доброе утро) Какой самый лучший ранний завтрак, по-вашему мнению?

Обязательно с кофе. Если самый ранний.

И с праздником. Вас и всех остальных, особенно в этой категории. С международным днем поваров
Аня Жеребцова
Лучший ответ
кофе с пончиком
слыш зануда Питерская... сулугуни (сыр абхазский) с аджикой... лаваш армянский... сырокопчёная колбаска или вчерашний шашлык... (можно заменить шпротами с веточками укропа)... или скумбрия холодного копчения на батоне
миска с пельменями
Оксана Котова
моча
Яна Базайкина
Гусь жареный с картошечкой,
Квашеной капустой
жидкая пшенка и кимчи.
Буженина, сыр, виноград, полусладкое вино
Мария Смыслова
Смотря с кем и в какой обстановке. Лучше ничего и вкуснее не помню как чай на костерке с дымком и вчерашняя гречневая каша в котелке с тушенкой на весеннем сплаве в горах. А на ужин естественно спирт, разбавленный из горной речки водой, песни под гитару и ужин, чем бог послал изготовленный на костре. А дома немного не то.
кусочек мяска с кортошкой и кофе
а вы не эстеты господа, не эстеты, с утра лучше всего идет хамон с дыней и стаканчик божоле-что кому то надо все это расшифровать?
Галина Фомина
Если у вас будет ещё и второй завтрак, то ранний завтрак- чашка чая. А если нет, то каша - любая и хоть на воде, хоть на молоке и опять же ваши предпочтения- чай или кофе. Но кофе лучше не пить на голодный желудок. начала завтрак, а потом кофе.
Ольга Иванова
Клубника, только что сорванная с куста.
М.
Маргоша ...
Не мудрствуйте, каши лучший завтрак.
***** Счастливые
Попробуй йогурт
Анна Аксенова
Стакан водки и солёный огурчик
Вода с лимоном, кофе с бутером.
.V
...catherine Vorobyeva...
Каша
сметана
Чай и кусочек сыра или пару ложек творога.
Чай и горячий бутерброд.
Nazerke Kalkamanova
Кофе в зернах, каша с фруктами.
Ира Ермохина
Плотный. Можно позволить себе кусочек торта. К примеру, салат с телятиной. Яйца-пашот, печёные яйца. Паста с сыром и овощами. Сладкие гренки, сырники с мёдом или вареньем.
Хот дог с сосиской в тесте сам себе делаю в хлебе прорезаю отверстие по бокам и и вкладываю сосиску поливаю кетчупом. А пить у меня чай с сахаром без молока
Viora Med
Для меня лучший завтрак- это стакан парного молока, которое только что принесла молочница Фатима ( я его прокипятил) с хлебом и маслом, а лучше с лепёшкой.