Еда на скорую руку

Завтрак. Как относимся?

Два ломтя жаренного адыгейского сыра. Яишенка сопливая из 2х яиц. Шпикачка. Ломоть хлеба и 2 стакана чая с лимоном. Не английский завтрак, но до обеда о еде не вспоминаю. Как у Вас?. Полноценный прием пищи или поклевали и побежали?
Софья Алилуева
У Вас нормальный завтрак для мужчины, считаю)) Для меня это-огого...
Сегодня выпила 2 чашки цикория, съела творожок с черникой и 2 плавленных сливочных сырка. Пока нормально) Но я дома, так что в любой момент могу заглянуть в холодильник))
Анна Чистобаева
Лучший ответ
Софья Алилуева как птенчик едите)
Кофе эспрессо. Прихожу на работу и варю ещё одну чашечку, у нас кофемашина. Потом чашечку часов в 10. Обедаю в 12. Иногда утром дольку шоколада или печенюшку съедаю. На диете кашу утром нужно съесть. Надо попробовать. Но это когда деньги будут.
нельзя завтракать. надо хорошо обедать и ужинать за 4 часа до сна
Софья Алилуева мля.... тебе надо срочно на трибуну в ООН.... а то ни кто не знает, что завтракать нельзя.... кричи, бей в колокола... дохтур - диетолог... спасай мир...
На завтрак ем много и с удовольствием. Яичницу с помидорами и луком. Омлет с сыром. Овсяную кашу на молоке с сухофруктами и сыром. Обязательно большую кружку кофе из кофеварки, со сливками. В обед на работе пью чай с лимоном. Могу съесть немного горького шоколада. Есть не хочу. Ужин мужу и сыну всегда готовлю, они любят "из моих ручек". Ограничиваюсь салатом, фруктами, кефиром. Я не на диете, всегда была "малоежкой". Много есть не могу. Но утром- с удовольствием.
Ем полезную еду, сегодня кусочек запеченой рыбки и чай липа+ромашка с медом.
Софья Алилуева вкусно и сытно)
Всегда по разному. иногда стакан воды, иногда суп
мне без водки завтракать нельзя, вчера твикс палочку съел - через 10 минут - "несъел"... у меня вообще нет понятий завтрака обеда и ужина... у меня в любое время - закуска! (и то не всегда)
Ирина Маренникова ролик снимай как готовишь, Нихао шифу))))))))))
Софья Алилуева ладно лукавить... наговариваешь... уж я я то и то знаю когда завтрак...
Как когда....
Катя Love
Я на первый завтрак просто пью чай. Могу с маленьким бутербродиком с кусочком сыра) А на второй- каша варёная или творог. А вот мой муж ест на завтрак исключительно щи или сытные супы. У него физическая работа- он строитель и до обеда нужно ещё доработать, а не слушать как кишка кишку бьёт в башку.
Дарья Романова
Бутерброд с красной рыбой бутерброд с сырным салатом бутерброд просто с сыром бутерброд запечённая с свиным окороком бутерброд с паштетом мясные 400г крепкого кофе
Инесса Shnaider
Софья Алилуева бутерсы всегда спасают)
положительно
Элен Палаксова
Всегда завтракаю кашами.
Мария Акименко
Софья Алилуева я то же кашеед)
положительно относимся и всегда завтракаем.
Софья Алилуева и правильно)
Утром кофе и вода с лимоном. и до обеда весь завтрак.
Елена Баранова
мне и половины хватило бы! я бакал кофе и 1 бутерброд!!! и часов до 1500
Чашка черного кофе, бутерброд с сыром и до обеда о еде не вспоминаю.
@lga Sorbucheva
Вот! У человека отличный завтрак! Практически всегда что-то подобное, только кофе вместо чая.
Ирина Баранова
Овсяные хлопья со сливками, медом и 2,5 грецкими орешками + имбирный чай с долькой горького шоколада
Юлия Ремизова
Молодец! Завтрак - главная трапеза дня! Чем плотней позавтракаешь, тем быстрее пойдут обменные процессы в организме. Завидую тем, кто плотно завтракает. Меня хватает только на чашку кофе...
Софья Алилуева тренируйтесь)))
Овсянку варю, кофе .