Еда на скорую руку
берёте ли вы еду на работу?
Обязательно
нет. работа - общепит и продукты и напитки покупаются на мои деньги :)
на другую тоже нет - либо нет времени на поедание, либо всегда можно выйти в один из 5 общепитов в 1-2 минутах
Беру. И кофе в термосе. Мой вкуснее.
когда работаю, беру обязательно
беру сосиски или сало, у нас есть холодильник. Могу притащить банку соленых помидор или капусты квашеной ))иногда так и тянет пожевать жирного и соленого. А так-у нас отличная столовая. Хотя коллеги берут контейнеры с едой. Мне не нравится их носить туда-обратно.
Когда нет столовой беру
Яблоко, шоколад, хлебцы, апельсин.
То, что можно быстренько запихать в рот и не подавиться....)
Да. Всегда.
Никогда не покупаю в доставке.
Не потому, что не доверяю качеству, а просто мне не лень приготовить самой, да и дешевле
Никогда не покупаю в доставке.
Беру то, что сама приготовила. Не переношу общепит. Если готовить лень или некогда, покупаю в ближайшем магазине бананы, творог, кефир, яблоки.
Когда в киоске работала, брала завтрак и обед с собой. Съедала до одиннадцати, потом до восьми сидела голодная. Зато похудела.
Нет. Забегаю иногда в кафе-пекарни .Или терплю до дома
Регулярно с собой термос с "борщом" вожу и лоток со вторым
да
я у других съедаю
Да, каждый день
работа что это за слово
а как же..
КАК НИ СТРАННО НА РАБОТЕ У МЕНЯ ЖОР
Конечно, у меня диета и все калории посчитаны.
Брала; а потом узнала, что с шаговой доступности столовая, - и уже потом ходила туда.
нет, я в школе учусь, покупаю в столовой еду
беру, но только так на перекус что-то) ужинаю дома как полагается в спокойствии и домашней атмосфере
Нет.
В школу, нет!
есть колбаса! владимирская стародворская! я её первый раз там попробовала... теперь любовь на веки!
да, хотя рядом есть столовая с приличными бизнес ланчами))) я люблю нарезать себе бутербродов с докторской колбасой, сыром и хомячить их прям перед компьютером. ну вкусно же)))) хоть и сухомятка
да нет сейчас колбасы нормальной.. как в детстве
Нет