Еда на скорую руку

Как думаете, суп из фарша и сыра будет вкусным?

Придумываю рецепты и думаю создать суп из фарша и сыра. Как думаете, окажется ли эта затея успешной?
думаю, будет вкусно)))
Наталья Иохведова
Лучший ответ
Евгения Кучерук И вы правы - было очень вкусно
Фарша немного и картофель добавить
Нет
Лиана Чуева
Вкусно. Но я с сыром супы не люблю.
Евгения Кучерук С плавленым. Попробуйте как нибудь, вкус сыра едва заметен, зато присваивается нотка чего-то похожего на сметану.
нафаршируй фрикадельки сыром и вари в баклажанно грибной смеси
Марина Петрова
Вполне. Только не совсем поняла " с фаршем". Просто так фарш кидается в воду? Или может обжаривается?
Я готовлю с фрикадельками из фарша, туда же идет картошка, зажарка из лука и моркови, свежая зелень, соль, специи. Сыр плавленный добавляю не всегда, но часто)
Я не думаю а точно знаю, что " изфарша" суп не готовят. А из сыра тем более
Сделайте фрикадельки.
Полагаю (с высоты своего кулинарного опыта),
если в овощной суп добавить фрикадельки
и покрошить нежирный плавленый сырок,
то будет вкусно и сытно.
это практически армянский суп Спас или сырный суп с фрикадельками
Его уже давно изобрели
лучше слепи из фарша фрикадельки, просто плавающий фарш, не очень вкусно, как по мне.
Na
Natali
Всё давно уже создано. Набери в поисковике: Сырный суп с фрикадельками.
Ирина Исай
Попробуй приготовить, потом расскажешь)
Diana Kolesnikova
Алевтина Лаптева Ну а ваше предположение?
в деревне бабушка готовила суп со свиным фаршем.. именно мелкие частички а не фрики.. уплетали с шумом ...сыр не знали вообще
Я бы тебе такой суп на голову вылил.
М*
Марго ***
Алевтина Лаптева Плохой день? Плохой секс? Плохое всё? Вы агрессивны
Виолетта Полтавец Просто вы идиот, аргесивный
!!!!
суп из фарша уже придумали, называется с фрикадельками)) вкусно))) а сыр если плавленный, добавить в небольших количествах, то он будет немного молочного оттенка.
Пробуй, может будет вкусно, главное что в зажарке и других ингредиентах
Нина Ложкина
делала но у меня сыр почему то на дне получился но вкусный был
Jansulu Abakanova
Да, вкусно
очень вкусный если добавить лапши будет почти по-флотски
вкусно, суп с фрикадельками и сыром это так называется
Лучше сыр не варить. Сварить один фарш, охладить. А потом уже, когда перед едой фарш разогревать, то при разогреве добавлять сыр и пробовать.
Да, если убрать всё кроме фарша
'po'lina' ...
Лучше купи макарошки и заебень это всё в сковордке)
Евгения Кучерук (Второй аккаунт. Там лимит)

Я эти макарошки второй месяц ем. Они мне поперек горла встали. Снятся мне страшным сном
Наталья Иохведова тоже вариант))) но он обычный, а человек новое пытается придумать....