Еда на скорую руку

с чем больше всего любите бутеброды?

Татьяна Попова
С колбасой)
Светлана Сауткина
Лучший ответ
Татьяна
Даша Сагалова И маленький кусочек лимончика
Так как не ем хлеб то бутерброды соответственно так же. Могу очень редко в лаваш завернуть мясо, сыр, зелень, овощи.
Аня Цыганова
Мясо + овощи + хлеб + соус
Ирина Сорвина
с красной рыбкой
Анна Косенкова
с намазкой
тертый сыр +чеснок +майонез
Эммочка,,,,,, *******
с маслом сливочным хорошим и сверху икры ложка столовая с верхом...
С красной рыбкой)) Или икрой. К остальному хлеб не нужен))
Я хлеб практически не ем. Крайне редко - с горчичкой и тонкими ломтиками замороженного сала. Или хлеб + подсолнечное нерафинированное масло + крупная соль.
Хлеб, масло, малосольная красная рыба или икра.
Анна Якубинас
С с/с рыбкой, сыром, икрой трески
Люблю горячие бутерброды. А на Новый год муж сделал мне бутерброд с красной икрой, как в фильме "Девчата", целый батон разрезал вдоль и намазал маслом и икрой.
Хлеб масло красная рыбка на праздники. Будни хлеб масло сыр ветчина.
с пивом.
Алена Алена
С икрой
Лариса Лощина
С колбасой
Trofimova-1966
БУТЕРБРОД ИЗ СЛАДКОЙ БУЛОЧКИ С МАСЛОМ И СЫРОМ, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ИЛИ БУТЕРБРОД ИЗ ЧЕРНОГО ХЛЕБА С ПОМИДОРАМИ СВЕЖИМИ, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ИЛИ БУТЕРБРОД ИЗ ХЛЕБА "ГУСАРИК" С КРОВЯНКОЙ ДОМАШНЕЙ
С сыром, с маслом, со шпротами
Белый хлеб+ сливочное масло+сыр+ сладкий чай
Юлия Круглова
горячие обожаю в мультипекаре Редмонд, тунец+яйцо, сыр+ветчина, курочка+сыр и зелень итд итп, по сути все что угодно можно положить и будет вкусно
Со шпротами и помидорчиком на гренках
Юлия Бородина
С хлебом! Ни на что другое с путинской политикой зарплаты не хватает.
С чем угодно, главное без масла. Единственный вариант, когда ем бутерброд на мягком хлебе с маслом и сыром-когда очень замёрзла и одновременно адски устала. Запивается крепким сладким чаем с лимоном (в обычные дни от такого выворачивает, но в таких случаях как лекарство)
Мясо с овощами. Иногда классический бутерброд сливочное масло и твёрдый сыр.
Сливочное масло, колбаса, сыр, маслины.
С колбасой
Мягкий хлеб + Колбаса + Сардины, м-м-м.
С семгой и маслом *_*.
Уххх!!
С лососем