Еда на скорую руку

Самый полезный бутеброд с чёрным хлебом?

Mrs. Cake
для меня самый-самый это мяконький бородинский, а сверху толсто-толсто сырок "Дружба" с чесноком и майонезом. Стабильно пару раз в неделю делаю много лет, и не надоест никак.
Татьяна Владимирова
Лучший ответ
Для меня как-то так)))
Оксана Аметова
Mrs. Cake Я бегу уже))
Оксана Аметова Давай, я тебя у метро встречу...)
у меня сегодня еще и чебуреки...
Mrs. Cake Вау)))
правильно ответили - бутерброд вообще не полезно... но очень вкусно!
бутер - это полезно и вкусно. во многих культурах булочка или пита или лаффа или лаваш с овощами и мясом или рыбой совершенно легитимная еда на обед, в других культурах - на ужин. да и в русской культуре хлебо -булочное изделие с мясом или с овощами очень принятая еда : пироги, пирожки, беляши- с мясом с грибами, с капустой с яйцами и т. д. бутеры надо составлять грамотно, чтоб они были и вкусные и полезные. вот например :
длииная булка -сайка разрезаная пополам не до конца. мякоть вынуть. середину ( нижнюю часть намазать маслом. сверху положить кусок сыра, на него лист зеленого хрусткого салата, полить соусом аюли ( тысяча островов) сверху толстый кусок ветчины. намазать горчицей сверху тонконарезаный маринованый огурец сверху нарезаный помидор. верхнюю часть булки намазать майо. накрыть бутер верхом булки.
вот полезный, хорошо сбалансированый ужин изи бутера, включающий углеводы, белки, жиры и овощи.
Катя Судник
фотки кончились... Вот как у Светланки примерно.. Только вместо тмина - лимон. И хлеб не бородинский, а украинский.. И не селёдка, а сёмга слабосолёная..
Lubava Kozlova
Оксана Аметова А ты семгу умеешь разделывать?))
я бы как в детстве натерла бы корочку чесноком и посыпала солью
насчет пользы не скажу, но как это было вкусно!
а, ну да, сверху можно положить прозрачный кусочек сала
с горчицей
с луком и селедочкой... не уверена в полезности, но вкус!
Маргарита __
Без черного хлеба)
Milink@iya Iza Mil@shk@
Черный хлеб с салом и чесноком.
Полезные или нет, но я ем черный хлеб только с селедкой, со скумбрией или шпротами
Катрин Мокко
Люблю на черный бородинский хлебушек положить кружочки жареных кабачков, а сверху - чесночок с укропчиком! :-)
Оксана Швец
и черной икрой
Бутерброды это не полезно, хотя и очень вскусно
Катя Судник менее не полезно, чем пирожки. скорей полезно, чем нет. только надо грамотно делать
С сыром и огурчик с укропчиком
Черный хлеб и немного растительного масла + чеснок или лук. Во время пандемии то что надо! :)))
А*
Арифка*=.=* *
На черный хлебушек положить тоненький кусочек розовенького вкусного сальца, можно сверху чуток горчички добавить. Лепота!
С подсолнечным маслом, солью и чесноком
название почему такое? бутер с бротом.
кому как нравится