Еда на скорую руку
ищу рецепт бутербродов без хлеба
кладем в ланчбокс
ищи учебник немецкого языка
Ну, назовите их - сэндвичи.
И делайте что угодно с чем угодно.
Капусту с колбасой, апельсин с репчатым луком, баклажан с помидором.
И делайте что угодно с чем угодно.
Бутерброд в переводе-хлеб с маслом
Любую начинку (по Вашему вкусу) заверните в салатный лист
Острякам) Ну да," брод"-хлеб, без хлеба никак. А то, что "бутер"-это масло-никого не смущает? Бутерброды делают и с паштетом, и с плавленным сыром, и просто с майонезом, иди другим холодным соусом вместо масла. Это только малая часть... Та, что без масла. Почему-то они не перестают называться бутербродами)
И, возвращаясь к вопросу-хлебцы, или соленые крекеры вам в помощь.
В лаваш заверни, он бездрожжевой. Или на капустном листе.
Брод - хлеб по немецки.)))
бутербродов без хлеба принципиально не может быть ибо слово Брод и означает Хлеб
..ехххх.. нет хлеба.. нет и бутерброда.... народная мудрость....
Кружок варёной колбасы, на него кружок огурца/помидора/перца, плюс укроп и/или петрушка.
То же самое из обрамления, но пластинка жаренной/горячего копчения рыбы.
мажьте икру прямо на колбасу)
А я хлеба мало ем. Мой будерброд- сыр на колбасу) или сыр и чеснок. Хлеб только отвлекает от вкуса).
круглые лепёшки на рисе
Хлеб не нравится - бери батон.
Не нравится на батоне - делай на бублике.
Не нравится на бублике - делай на булочке.
На булочке не нравится - делай в пите.

Сходи в маркет, возьми пачку сливочного масла - можешь взять маргарина.... Вот и будет тебе бутер (масло) без брода (хлеб). Разворачивай упаковку и кушай! Вот и весь рецепт.
Так это еще с советских времен знали чем - "жили плохо, хлеба не было, масло мазали на колбасу."
ну вообще то Бутер-это хлеб, Брод-это масло
Валерия Столярова
наоборот :))
Лена Разенкова
сендвич, тогда...
разрезать котлетку горизонтально, ложить огурцы, помидоры, яйца, сыр
Авокадо и мясо краба.
Не парьтесь Мажьте масло на колбасу
Возьми батон
Заворачивать в салатный лист, в нори для роллов, в рисовые листы для роллов. Делать рулеты из ветчины, баклажанов.
Используйте хлебцы.

Шарифа Сафарова
.но это ведь по сути так же хлеб.... злаки....