Еда на скорую руку

Какие горячие бутерброды вы готовите ?

Ржаной хлеб на костре
Юльчик Булатова
Лучший ответ
Никакие
пицца.
иногда по просьбе - пшеничные тосты, оливковое масло, хамон или ветчина, сыр. на верхний уровень духовки, время - чтобы расплавился сыр. есть их можно только сразу из духовки, пока не начал остывать сыр
Татьяна Черных
Никакие не готовлю, даже холодные)
Света Каримова
Чаще всего такие.
Елена Шедо Это кошмарный сон кулинара, а не бутерброд...
С помидорами и сыром.
Не люблю горячие бутерброды
Агата Палкина
..взбиваю вилкой яйцо и добавляем к нему.. кубиками колбаса какая есть.. болгарский перец если есть .. если нет огурчик маринованный... помидор.. зелень.. смазываем хлеб майонезом.. выкладываем смесь и присыпаем тертым сыром... либо сыр вмешиваем в эту смесь... на противень ив разогретую духовку на 5-7 минут...
На кусок батона кладу кусок колбасы, ломтики помидорины, сверху через терку твердый сыр и поливаю майонезом и в духовку.
В духовке жарю кусочки ржаного хлеба, когда остынут поливаю маслом из шпротных консерв, кладу кусочек маринованного огурчика, сверху шпротину, посыпаю лучком белым. Очень вкусно.
Хлеб, козий сыр и бекон.
Хлеб, сливочное масло и чеснок.
Хлеб, сметана, ветчина, сыр.
Хлеб помидор, сыр
Лиза
Самый быстрый под кофе утром: на хлебец (crispy bread) пр-во Англии, кусочек сыра тонким слоем и в микроволновку на несколько секунд. Очень вкусно.
только пиццу могу с майонезом
Сыр+помидор+колбаса
тостовый хлеб+ананас+сыр... хлеб+помидор+сыр... хлеб+авокадо+сыр.... хлеб+отварная куриная грудка+сыр.
Белый хлеб+ кетчуп+майонез с колбасой и сыром (твердым, плавленным не важно)
Хлеб, ветчина, помидор, сыр, чеснок, немного майонеза . Все кубиками мелкими режу, смешиваю и на хлеб. Запекаю минут 15
Олечка Минина
Сыр 2 видов с ветченой мелко режу и 3 ломтика маринованых агурчика после открыть и пихнуть в бутик зелени какойнебуть и вообще огонь.. блин я на кухню...
С сыром и колбасой
беру хлеб на него сыр и в духовку
Сосиски, помидор, сыр, майонез