Еда на скорую руку
Какие горячие бутерброды вы готовите ?
Ржаной хлеб на костре
Никакие
пицца.
иногда по просьбе - пшеничные тосты, оливковое масло, хамон или ветчина, сыр. на верхний уровень духовки, время - чтобы расплавился сыр. есть их можно только сразу из духовки, пока не начал остывать сыр
Никакие не готовлю, даже холодные)
Чаще всего такие.

Елена Шедо
Это кошмарный сон кулинара, а не бутерброд...
С помидорами и сыром.
Не люблю горячие бутерброды
..взбиваю вилкой яйцо и добавляем к нему.. кубиками колбаса какая есть.. болгарский перец если есть .. если нет огурчик маринованный... помидор.. зелень.. смазываем хлеб майонезом.. выкладываем смесь и присыпаем тертым сыром... либо сыр вмешиваем в эту смесь... на противень ив разогретую духовку на 5-7 минут...

На кусок батона кладу кусок колбасы, ломтики помидорины, сверху через терку твердый сыр и поливаю майонезом и в духовку.
В духовке жарю кусочки ржаного хлеба, когда остынут поливаю маслом из шпротных консерв, кладу кусочек маринованного огурчика, сверху шпротину, посыпаю лучком белым. Очень вкусно.
Хлеб, козий сыр и бекон.
Хлеб, сливочное масло и чеснок.
Хлеб, сметана, ветчина, сыр.
Хлеб, сливочное масло и чеснок.
Хлеб, сметана, ветчина, сыр.
Хлеб помидор, сыр
Самый быстрый под кофе утром: на хлебец (crispy bread) пр-во Англии, кусочек сыра тонким слоем и в микроволновку на несколько секунд. Очень вкусно.
только пиццу могу с майонезом
Сыр+помидор+колбаса
тостовый хлеб+ананас+сыр... хлеб+помидор+сыр... хлеб+авокадо+сыр.... хлеб+отварная куриная грудка+сыр.
Белый хлеб+ кетчуп+майонез с колбасой и сыром (твердым, плавленным не важно)
Хлеб, ветчина, помидор, сыр, чеснок, немного майонеза . Все кубиками мелкими режу, смешиваю и на хлеб. Запекаю минут 15
Сыр 2 видов с ветченой мелко режу и 3 ломтика маринованых агурчика после открыть и пихнуть в бутик зелени какойнебуть и вообще огонь.. блин я на кухню...
С сыром и колбасой
беру хлеб на него сыр и в духовку
Сосиски, помидор, сыр, майонез