Вот вам сайт - слева рубрикатор, справа категории рецептов. Рецепты пошаговые. Выбирайте какой по силам и продуктам и пробуйте готовить.
https://www.povarenok.ru
Еда на скорую руку
Подскажите какие-нибудь несложные рецепты для начинающих
Виктория Брюлька
салам алейкум
яичный бульон. самое не сложное
свари яйцо - будет два блюда. яйцо и бульон от него
Tatyana Kruglova
Бульон? вы знаете откуда у курицы яйцо? ))) а крыски-мышки? ну нет я яйцо треснуло уже думаю, кур скормить кошке отдать или собаке.
хоть бы направление указал (а) бы.. макароны отварить до готовности, слить воду, кинуть слив. масла...
что касается времени приготовления рекомендую эти 3 сайта
timeboil.ru
timefry.ru
timebake.ru
timeboil.ru
timefry.ru
timebake.ru
научись все отваривать сначала не пересаливая и не переваривая и доваривая!!!!
Кусок мяса солишь перчишь жаришь на сковородке на подсолнечном масле.
Райхан Утеулинова
или без сковородке в духовке на решетке ))
Макароны по-флотски. Только лук не спали и фарш обжарьте получше )
Виктория Брюлька
для макарон по флотски фарш нужно делать из отварного мяса... >_<
cтушить морковку в сковородке н а посном масле, потом сваренную в мундирах картошку очистить, раздавить еее вилкой, смешать с морковкой и добавить сметаны побольше
ежики подавать со сметаной
1. Суп с клецками. В кипящую воду картофель порезать, морковь на терке обжарить на сливочном масле, 1 яйцо в блюдце чуть присолить и туда 2 ст. ложки муки. Мешать вилкой до густоты. Чайной ложкой в кипящий суп. 2. Солянка Дружба. В кипящую воду картофель порезать, сосиски, соленые огурцы. Лук порезать и обжарить на сливочном масле с ложкой томата. Варить 30 минут. 3. Фасолевый суп. Картофель порезать, лук и морковь на терке обжарить в сливочном масле, банка консервированной фасоли. варить 30 минут.
У меня рецепты самоделкины . Вот самые быстрые:
1. Салат «Санчез»
Режешь колбаску, свежий огурец, соленый огурец, грибы и все заправляешь -сметашкой . Очень лакомо
2. Паста «Александрия»
Берёшь макарошки, варишь. В это время на сковороду кидаешь лук, чеснок и тушишь. Далее кидаешь колбаску (лучше бекон) и жаришь. Сверху кидаешь кусочек маргарина (если нет то можно масло ) и тушишь томишь. Далее заливаешь все сливками. И всю эту смесь в сваренные макрошлиф. Обалдеешь как вкусно
1. Салат «Санчез»
2. Паста «Александрия»