Еда на скорую руку

что можно приготовить на 100руб?

Елена Комарова
Литр дешевого молока и дешевый хлеб
3 батона белого хлеба и чай, без заварки и несладкий.
Айназ Усенова
Пачку риса сахар сливочный маргарин или по-научному спред можно будет сварить рисовую кашу добавить сахар маргарин поставить в духовку будет что-то типа пудинга А если у вас ещё есть пачка ванилина то вообще прекрасно Ну вот рис обычный краснодарский это рублей 40 спред маленькая пачка это рублей 40 сахар полкило это 15 и ванилин он рубля 3-4 стоит
гренки
можно обожраться дошираком)
На самом деле очень много чего и достаточно вкусно. Какое направление сладко, выпечка, пожрать...?
Кило картохи с литром молока
Майра Шакиева
Овощная смесь самая дешевая и пара сосисок
Demetra Vietoris.
Картошку по мундирски.
Анна Терман
яичницу с солью
Зависит от того - на раз это или на месяц. Если на раз - дошик или яйца жареные/вареные, булку хлеба, если к яйцам. Если на месяц каждый день по 100 ру - тогда запастись на них раст маслом, солью, картошкой, яйцами, макаронами, крупами, курятиной, сахаром, приправами - и вполне разнообразно можно питаться.
дешёвые макароны с дешёвой тушёнкой
Просто кухня на канале СТС
^ **aluka** ^
Ирина Черентаева Знаете это шоу для лохов по одной простой причине лавровый лист одну штуку Вам никто не продаст
Апельсинок или мандаринок купить и поесть...
рагу мясное, тоже вариант. Рублей на 70 можно купить
1,2 кг перловки, но без соли... или 1,15, но с солью
Яичницу поджарить сколько яиц зависит от их стоимости
Суп можно сварить.
https://www.youtube.com/watch?v=FeXbvMSR3zk
Не только поешь, но и проживёшь))))) 0
Перловка; Рис; Яичница; Быстрые завтраки; Овсянка; Шаурма в ларьке, в конце концов посмотри "Про100 Кухня" на СТС)