такой продукт варится в любом виде 25...30 мин от закипания.
мороженный 30 мин
Еда на скорую руку
Как отварить бёдра или голени куриные? Размораживать перед варкой или так бросать? И сколько по времени после закипания?
Не парься... если даже замороженные закинешь, то на выходе разицы не почувствушь!
Не имеет значение .важно первую воду с кровью слить
Сравнивал... ничего рпазмораживать не надо
просто кидай в холодную воду и на огонь
их лучше вообще не варить.
их лучше тушить или запекать, обмазав смесью горчицы и мёда
разморозив
зачем их размораживать, глупость какая-то, припустить на сковороде или на пару, я иногда на кашу кидаю
Ничего размораживать не надо. В кастрюлю их, залить водой сантиметров на 3 выше и поставить тушиться на средний огонь примерно на час.
Шикарный вариант - загрузить в мультиварку, залить сметана+томатная паста+вода, специи и поставить на тушение на тот же час.
..лучше конечно разморозить.. промыть и затем залив холодной водой поставить варить... как закипит снять пену... варить после закипания минут 30.. специи по вкусу...
В кастрюльке залить холодной водой и поставить на плиту, варить до готовности.
лучше разморозить.
После закипания убавить нагрев до слабого бульканья, добавить соль, лаврушку, перец, специи по вкусу. Варить до полной готовности (легко протыкается ножом) - минут 30- 40
Лучше разморозить и сполоснуть . Иначе, когда замороженные бросаешь какой то привкус неприятный есть... не знаю почему.
Любое мясо надо размораживать перед варкой.
так бросай, один хрен сварятся, не парь мосх себе и людям ))
Надо разморозить. 30 минут варки достаточно.
я делаю так, на ночь их достаю лоток с морозилки, к утру они размораживаются, я их варю 30 минут с момента закипания, посолив, и потом на ихнем бульоне варю суп, борщ, Щи.
1 разморозить.
2 довести до кипения
3 варить 20-30 минут.
2 довести до кипения
3 варить 20-30 минут.