Еда на скорую руку

Необходимо ли добавлять в этот суп дополнительно соль и приправы?

Я думаю они там есть
Но по составу видно же
Елена Гадание
Лучший ответ
Чуть башку не свернула)
обычно специии приправы прилагаются к таким "супчикам"..
Будите варить возмите ложку и пробуйте
Галина )))
там всё уже есть
Ioanna Iepure
очередная ТП скрывает ответы.
Всем понятно как можно назвать человека, не знающего слова "благодарность".
Тем более если нет своих мозгов понять, что вкусы у людей разные.
а эти супы неплохие и специй там достаточное количество. Никто не мешает в конце варки попробовать и положить то, чего не хватает лично тебе
Ольга Стеблина
А почитать состав и попробовать суп в конце приготовления какая религия не позволяет?) Попробуйте - и на свой вкус посолите или приправите, если это потребуется
Натали Надточей Невнимательность, я новичок в кулинарии, вено лишь год прошёл как я готовлю )))
...соль и...

А вы перед окончанием готовки не пробуете на вкус?
Состав на упаковке прочитать... не?
Обычно в пакетированных супах соли и приправ даже более, чем достаточно.
Натали Надточей А я изначально добавила соли немного
Поскольку Вы не в состоянии перевернуть пачку и прочитать способ приготовления, я специально для Вас нашла его.
Прошу особое внимание уделить пункту 2.
Пробовать на вкус. Не слышали?
Олька ***
На вкус и цвет- приятелей нет. Как вам угодно.
Как сварите - попробуйте. Если покажется, что мало соли - в тарелке посолите по вашему вкусу. В любой готовый суп можно добавить свежей зелени - как в тарелку, так и в кастрюлю - опять-таки на ваш вкус))
К этому "супу" не помешает добавить мусорное ведро. Отбросив скептизм - у всех разный вкус, попробуйте и поймете, нужно ли что-то добавить.
Жанна K.